разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды и типы бюстгальтеров

29.11.2016
Мода и красота
Форма груди у всех женщин может быть разной формы, и поэтому каждой приходится подбирать бюстгальтер в соответствии со своей фигурой. Кроме того, бюстгальтеры должны подходить и к верхней одежде. Поэтому в мире существует много типов и видов бюстгальтеров, которые продаются, кстати, вот тут.



Бюстгальтеры с косточками



Лиф-корсет, или бюстье, прекрасно подчеркивает фигуру и форму груди. Он доходит до талии или бедер и зашнуровывается или застегивается крючочками по всей длине. Иногда бюстье делают даже в качестве верхней одежды.

Полуграции-бюстгальтеры смотрятся весьма шикарно, хотя сейчас ими редко пользуются. Фигура в них просто бесподобна, грудь хорошо поддерживается. Особенность их в том, что длина их достигает линии талии.

Миниатюрные чашечки у некоторых бюстгальтеров с небольшими косточками разработаны для некрупных женщин, чашечки у них располагаются близко друг к другу.

Бюстгальтеры без косточек



Спортивные бюстгальтеры, которые делают специально для занятий физкультуры, косточек не имеют. Они очень удобны, потому что при тренировках грудь хорошо поддерживается и не мешает движениям.

Лиф бандо — не только без косточек, но и без шлеек. Поэтому, если хочется оставить открытыми плечи, это подходящий выбор. Однако он - не слишком хорошая поддержка для груди.

Бюстгальтеры, корректирующие форму груди



Модель бюстгальтера с наполнителем способна зрительно сделать грудь больше, а, если соски слишком выступают, то она скроет этот недочет фигуры. Если груди разного размера, то специальные вкладыши помогут сделать это незаметным с виду.

Пуш-ап — бюстгальтер, который зрительно укрупняет грудь и приподнимает ее. Кроме того, с его помощью образуется привлекательная ложбинка, потому что он сдвигает молочные железы вместе. Смотрится это весьма сексуально.

Застегивающиеся спереди бюстгальтеры форму груди не меняют, но, если трудно свести руки за спиной, то они довольно удобны. Но они имеют и серьезные недостатки — плохая поддержка и всего одна застежка.

Бюстгальтеры под разные виды верхней одежды



Модель планж имеет низкую перемычку, поэтому его можно надевать под декольте. Но, если грудь обвисает, то бюстгальтер планж не подходит.

Съемные бретели — хороший вариант, если одно или оба плеча не закрыты верхней одеждой. Такой бюстгальтер будет не виден постороннему взгляду. Если наряд имеет ассиметричную форму, то следует остановиться именно на этой модели. Также его удобно брать с собой в дорогу — ведь он способен адаптироваться к любому наряду.

Бюстье (корсет-бюстгальтер), о котором уже говорилось, также оставляет плечи открытыми. Это очень привлекательный вид нижней одежды.

Лиф полностью без бретелек может иметь разные типы косточек и разные формы пояса. Он подходит под любую одежду, но неудобство его в том, что его придется все время поправлять.

Маечный вырез на бюстгальтере тоже открывает плечи и незаметен под одеждой. Еще одно его достоинство — плечи и руки имеют полную свободу для движения.

Бесшовный бюстгальтер очень красиво выглядит под обтягивающей блузкой или майкой. Как видно из названия, он сделан из одного куска ткани. .Обладательницам крупной груди он противопоказан.

Открытая грудь, когда у бюстгальтера очень маленькие чашечки и сосок остается открытым, выглядит весьма эротично. Такой лифчик тоже можно надеть под декольте

Так что, выбирайте модель лифа именно для своей фигуры - что вам больше подходит.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке