разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать ветровку для мальчика

21.10.2016
Материнство
Если кто-то думает, что дети абсолютно равнодушны к своей одежде, он явно ошибается. Любой ребенок, будь то мальчик или девочка, сильно переживают, когда им одежда по каким-то причинам не по нраву. В связи с этим специалисты советуют совершать покупки одежды в присутствии ребенка (для кого она будет предназначаться). Не исключением в этом плане являются и ветровки. Дети способны сами выбрать себе понравившуюся курточку определенного стиля и цвета, а взрослым остается только это подкорректировать. Весной выбор детской одежды для этого времени года очень большой. И, конечно же, в весенний сезон ветровка для мальчика является необходимым предметом гардероба. Если вы не знаете, где можно заказать ее – вот вам моя ссылка.

Комплекты верхней одежды весеннего сезона, предназначенные для девочек, отличаются от гардероба для мальчиков. Это отличие состоит в том, какого цвета ткань, да и дизайн у них совершенно другой. Во многих магазинах детской одежды представлен огромный выбор ветровок для мальчиков отечественных производителей. Можно подобрать стильную курточку различного цвета. Многие родители по достоинству оценили качество и разнообразие товара подобного плана. Такой предмет верхней одежды для мальчика будет незаменимым весной. Но носить ее можно и летом во время прохладных летних вечеров.



Стиль курточки ребенок подберет себе сам. Ветровка может быть представлена классикой моделью или предполагать спортивный вариант. Вполне подойдет она и под школьную форму, неплохо сочетаясь с ботинками. Покупая данный предмет гардероба, необходимо сразу же определиться с размером. Лучше будет, если покупать ветровку с небольшим запасом. Ведь в пасмурную погоду под нее можно будет надеть свитер.

На что надо обращать внимание при покупке?



С первого взгляда ветровка может показаться весьма тривиальной из разнообразия верхней одежды. На самом деле это не так. Ребята любят весеннюю одежду такого плана. Ранней весной еще достаточно прохладно, но ветровка вполне удобна для активных игр. В ней довольно тепло, но нежарко.

Итак, при покупке следует расставить акценты на следующих моментах:

1.Ткань. Показатель этот в данном виде одежды является основным. Ветровка может быть изготовлена из ткани с натуральными или синтетическими волокнами. Важно, чтобы ткань не пропускала воду и защищала ребенка от ветра.
2. Подкладка. Она является значимым элементом ветровки. Желательно, чтобы она была отстегивающаяся. Ведь так легче приспособиться к переменам погоды, которая весной устойчивостью не отличается.
3. Стиль. А вот это уже определяется тем, куда ветровку будет надевать мальчик. Если она просто нужна для прогулок или случаев выезда на природу, то подойдет спортивный стиль. Если же ребенок собирается надевать ее в школу, то необходим будет классический вариант.
4. Расцветка. Очень важным в этом плане является то, чтобы ребенку самому нравился цвет и рисунок ветровки. В этом случае он ее обязательно будет беречь. Если же родители заставляют мальчика носить такую ветровку, которая ему ни по цвету, ни по характеру рисунка не по душе, то и отношение его к ней будет соответствующим.
5. Дополнительные детали. Сюда можно отнести капюшон, карманы, кнопки, молнии. Сложных замков дети не любят и это надо учитывать при покупке.

Надеемся, наши советы помогут вам сделать верный выбор!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке
  • Olga
  • 2017-03-12 13:40:53

Я своему покупала классическую модель ветровки AZIMUTH. Действительно, ему в ней очень удобно. И в школу можно пойти, и погулять во дворе.