разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Светодиодные люстры: польза и комфорт

20.10.2016
Домашнее хозяйство
Несколько десятилетий назад появились светодиодные лампы. Вначале такие лампы использовались только в качестве подсветки разных элементов декора. Постепенно появились светодиодные потолочные люстры для спальни, зала, кухни, которые быстро завоевали популярность у потребителей. Выбор такие осветительных приборов просто огромен, при этом можно купить люстру потолочную недорого, посетив специализированный Интернет – магазин.

Преимущества светодиодных люстр



В настоящее время люди отдают свое предпочтение именно люстрам со светодиодными лампами. Этот выбор определяется многочисленными преимуществами светодиодов:

1. Светодиоды очень экономичны, потребление электроэнергии у таких ламп в 10-20 раз меньше, чем у обычных ламп накаливания. Это существенно снижает затраты на электричество.
2. Долгий срок эксплуатации - в светодиоде нет нити накала, поэтому перегореть он просто не может. Долговечность светодиодной лампочки равна ста тысячам часов, этого хватит на долгие годы, даже при постоянном использование освещения.
3. В светодиодных лапочках нет никаких вредных, токсических веществ, поэтому они не наносят ущерба экологии и не нагреваются при использовании. А также такие лампы не могут разбиться и причинить какой-либо вред.
4. Светодиодные люстры представлены огромным ассортиментом, в различных стилях и формах.
5. Свет таких люстр более мягкий, не имеет ультрафиолетового излучения и не оказывает негативного влияния на зрение. Так что, если вы хотите купить безопасные люстры на потолок – отдавайте предпочтение светодиодным моделям.
6. Светодиоды легко переносят различные температуры окружающей среды, поэтому их можно использовать в любом помещение или на улице.
7. Простая установка люстры позволяет быстро монтировать ее в любую конструкцию потолка.



Особенности использования светодиодных люстр



Современная люстра в спальне или в зале украсит любой интерьер. Большой выбор люстр позволяет подобрать модель под любой дизайн помещения. Это могут быть и самые простые модели, или ультрамодные с различными дополнительными функциями.

Многие модели оснащены управлением освещения с дистанционного пульта. Возможность выбирать степень освещения комнаты, (например, приглушая или увеличивая свет) поможет настроить комфортную обстановку. В зависимости от желания, можно оставить яркий свет, приглушенный или включить одну только подсветку. Подсветки чаще всего имеют различные цвета, что позволяет наполнить комнату красивым свечением.

Существуют дополнительные режимы, в зависимости от модели люстры, например, мерцание, перемена цветов света. Но самое приятное, что всё управление можно делать сидя в уютном месте, выбирая желаемое освещение с помощью кнопок на дистанционном пульте.

Стоит отметить, что стоимость светодиодных люстр значительно выше, чем обычных. Но все затраты со временем окупятся. Для этого стоит выбирать качественную хорошую люстру. Отдавая предпочтение более дешевой люстре, можно через какое-то время столкнуться с некоторыми проблемами. Особенно часто в люстрах китайского производства перестает быстро работать подсветка.

Светодиодные люстры, несомненно, являются прекрасным выбором, который добавит комфорт в жизнь и украсит интерьер. И, что не мало важно, интерьер будет более стильным и заиграет новыми красками!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке