разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды бюстгальтеров с эффектом пуш-ап, их секреты и плюсы

27.09.2016
Мода и красота
Бюстгальтер с эффектом пуш-ап приподнимает любую женскую грудь и делает ее пышнее. В русском переводе с английского «пуш-ап» означает «толкать вверх». Лифчик с таким эффектом именно это и делает с грудью. Бюст в нем выглядит соблазнительно, пышно и упруго.

Секретные стороны лифчика пуш-ап



До того, как проявился этот предмет одежды, лифчики считались обыкновенным бельем, необладающим ничем особенным. Новое женское «спасение» на косточках с необычным кроем и жесткими чашечками, а именно - бюстгальтер Пуш-ап, обеспечило девушек необходимой поддержкой, а именно - округлило их грудь. Треугольные чашечки создают на бюсте соблазнительную ложбинку. Достичь этого эффекта бюстгальтеру помогают специальные гелевые или поролоновые подушечки-вкладыши, которые вшиты в изделие или просто вставляются в него, когда нужно. Именно эти приспособления округляют и визуально увеличивают грудь почти на два размера. Особенно хорошо это делают лифчики с двойными такими вставками.



Изобретение, перевернувшее мир



Бюстгальтер с эффектом пуш-ап изобрели в тридцатые годы в Америке. Его чашечки, в отличие от других лифчиков, сильно прилегали к груди. Это изобретение, которое является женским секретным оружием, дожило до наших дней и признается не меньше, чем ранее. В таком лифчике груди приподнимаются и сближаются.

Разновидности пуш-ап бюстгальтеров



Модели таких лифчиков весьма разнообразны. Классифицируются они по уровням.

• Бюстгальтер первого уровня имеет мягкую чашечку, которая просто оформляет грудь.
• Классический лифчик второго уровня содержит съёмные вкладыши, регулирующие поднятие по желанию.
• Для бюстгальтера третьего характерны гелевые подушечки, собирающие и высоко приподнимающие грудь.
• В одёжке для бюста четвертого уровня пенная вставка максимально увеличит даже самую маленькую грудь. Поролоновые лифчики, кстати, намного легче гелевых.

Что касается цветовой гаммы, то такое белье продается сегодня в очень широком ассортименте, однотонные, цветные, с принтами, кружевом и другим украшением.

Какие компании производят лифчики пуш-ап?



Бренд dd shop выпускает бюстгальтеры с описываемым эффектом для женщин с роскошной пышной грудью. В них имеются чашечки с наибольшим объемом. Такие же лифчики делает германская фирма felina.

Во французских бутиках компании aubade можно приобрести изысканные бюстгальтеры с увеличивающими чашечками любых размеров. Уникальные и вариативные французские модели лифчиков схожи с американскими. Другие известные бренды тоже предлагают бюстгальтеры с эффектом пуш-ап. Грудь, «упакованная» в шикарный приподнимающий лифчик от Викториас Сикрет, всегда будет вызывать восхищение со стороны мужчин. Среди всего разнообразия нужно только правильно выбрать идеальный вариант такого удивительного лифчика, способного выделить прелести женщины. С этими аксессуарами можно облачаться в одежду с глубоким декольте, делающим даму желанной и красивой. Подчеркнутая таким образом грудь сделает любую девушку стильной и яркой. Платья на преобразившейся фигуре будут лучше сидеть, придавая образу естественную сексуальность.

Заказать лиф можно даже через Интернет. Как правило, на сайте онлайн-магазина предоставлена таблица с размерами и кратким руководством относительно того, как правильно определить размер груди.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке