разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно выбрать бюстгальтер с эффектом пуш-ап

26.08.2016
Мода и красота
Грудь является предметом гордости многих девушек. К тому же, на красивую грудь мужчины засматриваются частенько. Она совершенно не обязательно должна быть большой. Достаточно, если она будет подтянутой. Как раз для этой цели хорошо подойдёт описываемый нами бюстгальтер. Правда, его надо уметь выбрать правильно. Наша статья поможет в этом. Ну а заказать бюстгальтер с эффектом пуш-ап поможет каталог push up.

В переводе с английского «пуш-ап» обозначает «приподнимать», «делать больше». Как раз этот термин и является самой главной характеристикой лифчика. За счёт специальных вставок в лифе, бюст поднимается и выглядит заманчивым. Это очень значимая характеристика для девушек, у которых маленькая грудь.

Push-up был разработан в 60 годах. Он был оценён как нужное изобретение.



Виды бюстгальтеров пуш-ап:

1. Без бретелей.
2. С прозрачными бретелями.
3. С косточками.
4. Без косточек.
5. С силиконовыми вставками.
6. С вставками из естественных тканей.

Как выбрать пуш-ап



• Подбирая себе бюстгальтер, обратите своё внимание на тип ткани, из которого он сделан. Лучший вариант - если ткань будет натуральная, либо атласная.

• Так как бюстгальтер – это нижний предмет одежды, надо подобрать качественный дорогой вариант, потому как дешёвые ткани потеряют свой вид через пару стирок.

• Необходимо выбирать точный размер, так как если размер подобран неправильно, то эффект пуш-ап вам не светит.

• Сейчас достаточно много хороших магазинов нижнего белья в реальности и сети Интернет. Поэтому каждой девушке доступно много вариантов, и наверняка любая что-то подберёт для себя любимой.

К сведению: мужчины восхищаются не только красивой грудью, но и привлекательными ножками, на которые одеты сногсшибательные чулки.

Поэтому, чтоб произвести на мужчину неизгладимый эффект, стоит подобрать классный пуш-ап и чулочки в тон.

Если вы не признаете чулок, то можно приобрести колготки с эффектом чулок. Это окажет не меньший эффект. Выглядит превосходно!

Выбираем лиф



Рекомендаций не так уж много, но соблюдать их желательно:

1. Выбирайте вкладки для бюстгальтера, ориентируясь на свои предпочтения. Статистика же показывает, что больший комфорт чувствуют девушки с силиконовыми вставками.
2. Имеется множество моделей, в которых можно регулировать пуш-ап. Так что, не бойтесь экспериментировать.
3. Бюстгальтеры с несъёмными гелиевыми вкладками визуально увеличивают грудь на 1 размер. Есть модели, увеличивающие на 2 размера, но их использовать опасно. Вдруг мужчина не одобрит ваш выбор, когда «вскроется обман».
4. Модели с косточками - будь они пластиковые или железные, они натирают кожу под грудью, поэтому если ваша кожа чувствительна - не выбирайте их.
5. Чашечку подбирайте строго по размеру груди. Грудь не должна сдавливаться или наоборот находиться в «свободном полёте».
6. Пуш-ап разработан для повседневного использования, поэтому, отправляясь за бюстгальтером, купите нескольких типов и цветовых вариаций.
7. Идя на свидание, лучше надеть простой лиф, так как дело может дойти до постели. А вы же не хотите, чтобы парень был разочарован визуальным и физическим различием груди.
8. Лучше покупать пуш-ап в простом магазине, дабы оценить свойство ткани и вставок.
9. Выбрав бюстгальтер с силиконовым наполнителем, помните, что через пару часов появляется ощущение тяжести. Лучше брать вставки с обычным поролоновым наполнителем, они хорошо справляются с поддержкой груди и не создают ощущение тяжести.

Покупать пуш-ап или нет - решать вам. Но всё же, многие девушки с небольшой грудью не мыслят своей жизни без него. И к тому же пуш-ап – это достойная замена хирургической операции по увеличению груди. И от пуш-апа нет проблем и осложнений, как при операции.

В мире немного женщин наделены идеальными пропорциями. Поэтому надо уметь скрывать маленькие недостатки без помощи хирурга. Всего наилучшего.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке