разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Сфера применения силиконовых браслетов

26.08.2016
Обо всём
Силиконовые браслеты - это не только популярный яркий аксессуар, они также часто используются для рекламы и для благотворительных целей. Речь идет про так называемые силиконовые браслеты с логотипом. Такие аксессуары часто продают или раздают бесплатно на различных мероприятиях, таких как проведение акции или концерт.

Сфера использования браслетов из силикона



Изначально такие аксессуары использовали для сбора денег на благотворительность, но со временем они набрали популярность. Люди начали носить браслеты с целью показать свое мнение и ценности. У таких изделий в зависимости от расцветки разные значения, к примеру, браслеты зеленного цвета обозначают защиту природы, красный - противник курения, черно-белый - противник расизма. Часто проводятся благотворительные акции, например помощи больным детям, и там у каждого есть возможность приобрести такой браслет. Деньги, вырученные с продажи этих изделий, будут направлены на лечение детей.

Первый раз такие браслеты использовали для сбора денег на борьбу с раком в 2004 году. Провести эту акцию решил известный велогонщик, потому как он сам заболел раком, но ему удалось победить болезнь. Вместе с фирмой Nike он провел эту акцию, тогда они продавали браслеты желтого цвета, а деньги с продаж пошли на лечение рака.

Уже спустя год такие браслеты набрали популярность и их начали использовать как обычный аксессуар. Силиконовые изделия стали популярными благодаря тому, что они совсем недорогие, но при этом удобные и красивые.

Со временем силиконовым браслетам находят все больше способом применения, но все же в основном их используют для рекламы или благотворительности, и, конечно, как стильный аксессуар. Кстати, заказать нанесение логотипа на такой браслет может любая компания - достаточно передать специалистам образец. Так же такие браслеты стали использовать в качестве пропусков - это гораздо удобнее бумажного пропуска, который не всегда есть куда положить, к тому же можно легко забыть. А силиконовый браслет всегда будет на руке, и не помешает его владельцу, именно по этим причинам браслетам нашли такое применение.



Производство



Как известно, аксессуары эти изготавливают из пищевого силикона, поэтому они не вызывают аллергии. Также их важным достоинством является то, что, несмотря на маленькую цену, они не рвутся, а также не растягиваются. Еще одним плюсом можно считать то, что они выдержат любые условия, на их качество и состояние не повлияют очень высокая либо низкая температура, а также они не портятся от контакта с водой.

Виды



Силиконовые браслеты бывают очень разнообразными по форме, размеру и цвету. Также бывают светящиеся браслеты и браслеты с различными надписями или рисунками. Надписи и рисунки делают не смываемые, поэтому можно не переживать что они сотрутся. Такие браслеты изготавливают и для женщин, и для мужчин, а также для детей.

Можно сделать вывод, что силиконовые браслеты - это уникальная вещь. Ведь их можно применять и как обычный аксессуар, который каждый может себе позволить, и как средство для рекламы или благотворительности, и даже в качестве пропуска. Такие изделия все еще не теряют своей популярности, потому как имеют множество достоинств. Благодаря удобству, яркому виду и не высокой цене такой аксессуар еще долго будет пользоваться популярностью в различных сферах.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке