разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Свадьба в осеннем стиле

19.08.2016
Новости партнёров

Осенняя свадьба – это одно из наиболее оптимальных решений для организации торжества. Разработано большое количество вариантов оформления и стилей, которые подчеркивают атмосферу этого времени года, сделают праздник незабываемым. Осень всегда отличалась переменчивой погодой, поэтому в процессе организации свадьбы следует рассматривать несколько вариантов проведения. Сегодня особенной популярностью пользуются загородные свадьбы, где торжество может проводиться как на открытом воздухе, так и в специальном помещении.

Элементы осеннего оформления свадьбы

Основная часть церемонии и фотосессия проводятся на открытом воздухе, а банкет в закрытом помещении. Дизайнеры применяют для оформления естественные оттенки оранжевого, желтого, коричневого или красного. Свадьба в осеннем стиле при использовании таких цветовых решений подчеркнет романтичность и красоту этого времени года. Желательно избегать пестрых и ярких элементов в оформлении торжества. Большую роль в организации свадьбы играет каждая мелочь:

  • стиль приглашений для гостей;
  • оформление автомобиля жениха и невесты;
  • цветы для банкетного зала и церемонии;
  • скатерти, шарики, гирлянды.

В качестве приглашений для гостей можно использовать ряд тематических шаблонов, которые ассоциируются с осенью: листья деревьев с каплями дождя, овощи и фрукты, корзинки цветов. В оформлении свадебного кортежа традиционными элементами являются белые ленточки с кольцами. Сегодня широко применяются вариации оформления автомобилей с использованием оранжевого, желтого или коричневого цвета. Наиболее оптимальным решением станет осенняя свадьба за городом. Оформление торжества можно комбинировать с естественным природным ландшафтом. В зависимости от особенностей проведения торжества применяются дополнительные элементы декора, которые также могут участвовать в фотосессии на открытом воздухе.

Свадьбу в осеннем стиле за городом можно с комфортом провести в отеле. Такое решение позволяет использовать большое количество различных вариантов оформления с использованием гирлянд и подсветки на открытом воздухе. Банкетный зал украшается в зависимости от интерьера помещения. Отели для проведения свадьбы в Москве за городом позволяют реализовать самые необычные решения в оформлении торжества и сделать праздник незабываемым как для молодоженов, так и гостей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке