разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Биореволюметрия: что это такое, как проходит

12.08.2016
Мода и красота
Современная косметическая медицина далеко продвинулась в сохранении молодости и красоты. Процедура, которая называется биореволюметрия, эффективно омолаживает кожу лица, буквально возвращая время вспять. Записаться на эту процедуру можно тут http://edit.ua/price.html. Несколько сеансов инъекций позволяют добиться эффекта, который невозможно получить при помощи народных средств или салонных косметических процедур. В результате не только устраняются морщины, кожа становится упругой, но и корректируется форма, объем и внешний вид лица и его отдельных частей.

Дословно название биореволюметрия можно перевести как «повторение или воспроизведение имевшегося когда-то объема», «возвращение к жизни». Эта процедура объединяет одновременно две методики – контурную инъекционную пластику и биоревитализацию. В основе составов средства для инъекций – гиалуроновая кислота. В результате препараты для биореволюметрии восстанавливают баланс молекул воды, запускают процесс выработки фибробластов, восполняют недостаток мягких тканей.



Показания к проведению процедуры



Процедуру биореволюметрии можно рекомендовать во многих случаях, так как эта методика является универсальной. В результате применения восполняется дефицит объема, клетки кожи насыщаются влагой, за счет чего происходит омоложение и обновление покровов кожи.

Рекомендованный возраст для биореволюметрии – от 35 лет, но при необходимости выполнять процедуру можно и после 25 лет. Благодаря сочетанию биоревитализации и инъекционной пластики, список показаний для проведения процедуры достаточно обширен:

• Пониженная упругость кожи.
• Морщины различной глубины (как мимические, так и возрастные).
• Исправление дефектов, возникших в результате предыдущего косметического или пластического вмешательства.
• Необходимость скорректировать контуры лица.
• Опущение уголков губ, век.
• Общие проблемы кожных покровов – шелушения, сухость, покраснения или бледность.

Ход процедуры, побочные эффекты и рекомендации



Проведение процедуры биореволюметрии может проводиться разово или включать в себя несколько курсов (от двух до шести инъекций). Чтобы определить необходимое число сеансов, нужно предварительно проконсультироваться, пройти осмотр у специалиста.

Процесс самой процедуры длится около одного часа. За это время осуществляется несколько поэтапных шагов:

• Наносится местное анестезирующее средство – специальный крем.
• Кожа обрабатывается дезинфицирующим, обеззараживающим препаратом.
• Вводится выбранная инъекция.
• С помощью аккуратного массажа препарат бережно распределяется равномерно по необходимым участкам лица.

Если процедура проведена правильно и пациент соблюдает после инъекции все предписания, никакие осложнений не возникнет. В первые два-три дня могут проявиться небольшие побочные эффекты, которых не нужно бояться. К ним относятся покраснения, отеки, синяки, реже - зуд и некоторый дискомфорт в месте укола.

Чтобы закрепить результат и не спровоцировать побочные эффекты, следует выполнять предписания косметолога, например, не посещать сауну или баню, не мыться горячей водой, не находиться долгое время под солнцем или в солярии, не подвергать кожу сильному физическому воздействию.

Перед проведением процедуры важно обговорить со специалистом перечень противопоказаний для проведения процедуры.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке