разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Организаторы свадеб или от кого зависит, как пройдёт праздник?

05.08.2016
Обо всём
Свадьба - уже давно не просто торжество для узкого круга людей. Это не просто праздник, а незабываемое событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Поэтому на это торжество приглашаются все - родственники, знакомые, коллеги по работе, какие-то очень нужные люди. Для них хочется организовать это волшебное действо так, чтобы это запомнилось надолго. Не знаете, как это сделать своими силами? Тогда обращайтесь к специалистам – контакты можете найти тут http://muraviova.com.ua/.

Для чего нужны организаторы свадеб?



Свадьба сейчас уже превратилась в настоящее представление, в котором задействованы и главные герои - и исполнители и зрители. А как пройдёт этот спектакль без написанного сценария и отличной режиссуры? Наверное, не очень организованно. Просто необходимы сценарист и режиссер. Как правило, этими людьми, правда в одном лице, совмещающим эти две крайне необходимые специальности, оказывается один скромный, но в тоже время великий и могучий организатор свадеб. Его работа заключается в том, чтобы организовать свадьбу таким образом, чтобы она прошла "без сучка и задоринки".



Можно ли самим организовать свадьбу?



Может показаться, что вы сами сможете прекрасно справиться со всеми организационными вопросами. Вроде бы не проблема найти достойный ресторан, заказать в нём столики, составить вкусное и оригинальное меню. А ещё изготовить и разослать пригласительные... Стоп. Это только начало списка. В действительности необходимо будет решать намного больше насущных проблем. Просто голова идёт кругом. Конечно, можно пригласить не всех необходимых гостей, отказаться от оригинальной свадьбы. Но стоит ли отказываться от своей мечты - провести большую красивую свадьбу, и всё из-за того, что у вас не хватает времени хорошо все организовать.

Обязанности организатора



А может лучше доверить все хлопоты по организации вашего праздника профессионалу, которым безусловно является организатор свадеб? Что входит в круг его обязанностей, и почему он так необходим? Главная его задача заключается в урегулировании всех организационных моментов, возникающих во время подготовки к торжеству, таких как:

• поиск автомобилей для кортежа;
• подготовка зала в ресторане;
• подбор отличных специалистов для видео и фото съемки;
• подбор парикмахера, стилиста и многое-многое другое.

Как подобрать организатора свадеб



Не позже, чем за 3 недели вам необходимо подобрать хорошего специалиста. Вместе с ним составьте список того, что следует сделать - запланируйте все необходимые мероприятия и сроки их проведения, а также обсудите все остальные вопросы. Поскольку работа кажется лёгкой, этой деятельностью пытаются заниматься дилетанты. В результате их непрофессиональных действий свадьба может быть испорчена. В результате праздник обернется сильным разочарованием, и, прежде всего, именно для молодоженов. Итог - впустую истраченные деньги. Во избежание подобных эксцессов, выбор надо делать по определенным критериям:

• Должен быть необходимый стаж в сфере организации свадеб.
• Манерой поведения он располагает к общению, может быть очень коммуникабельным.
• Расценки на его услуги не должны быть сильно маленькими, но и не завышенными.
• Посмотрите в Интернете, как о нем отзываются клиенты.

Правильно подобрав организатора свадеб, не сэкономив на нём, вы проведёте своё торжество на высшем уровне, как и мечтали! Этот день станет незабываемым для вас на всю жизнь!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке