разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Частное образовательное учреждение в Москве

21.07.2016
Воспитание ребенка
Классический пансион МГУ предлагает колоссальные возможности для получения прекрасного образования. Это учреждение возродило исконные русские традиции, однако персонал использует и современные разработки.

Так достигается комплексный подход, который позволяет детям без труда освоить учебный материал. Частные детские сады Москвы работают по специальной схеме, и пансион вобрал в себя все лучшее.

Обзор учреждения

Данное заведение было основано еще в далеком 1779 году. В его стенах долгое время воспитывались ученики, которые впоследствии стали великими научными деятелями России. В конце прошлого века оно было возрождено и с тех пор активно ведет преподавательскую деятельность. На данный момент Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова занимает достойное пятое место в рейтинге лучших частных школ мира.

Основной целью учреждения является сохранение и приумножение исконно русских традиций. Школа готова предложить:

  • эффективный план развития;
  • несколько степеней образовательной системы;
  • уникальную концепцию воспитательной деятельности;
  • применение сберегающих здоровье технологий;
  • дополнительное образование и многое другое.

Важные сведения

В Классическом пансионе МГУ есть собственный детский сад и центр раннего развития. Педагогический коллектив обладает колоссальным опытом, который обеспечивает грамотное воспитание детей любого возраста.

Получить подробную информацию можно на официальном веб-сайте учреждения: http://www.pansionmsu.ru. Классический пансион МГУ сделал частное образование доступным для большинства граждан и их ненаглядных чад.

www.pansionmsu.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке