разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать платье для девочки?

14.07.2016
Воспитание ребенка
Родители маленькой принцессы должны с особенной ответственностью подходить к выбору одежды для нее, с ранних лет прививая ей чувство стиля. Брюки – это, конечно, удобно и практично, однако девочке не обойтись без платьев.

Чтобы разнообразить гардероб, можно обратиться в прокат платьев в Москве подробнее. Выбирая платье для девочки, нужно учитывать много факторов, причем некоторые из них для взрослых могут быть не так важны.

На что обращать внимание?

Девочки младше 3 лет еще не разбираются в моде, поэтому внешний вид платья будет не слишком их интересовать. При выборе важно найти компромисс между мнением родителей и желанием дочки, ведь ей хочется быть нарядной и привлекательной, быть лучше своих сверстниц. Поэтому платье стоит выбирать именно с ней. Пусть она покажет, что ей нравится, и сделает выбор.

Определитесь с тем, какого цвета будет платье. Как правило, девочки любят нежные пастельные оттенки. Платье может быть и однотонным, и украшенным милым женственным рисунком. Необязательно следовать стандартам, в соответствии с которыми платье обязательно должно быть розовым и украшенным цветами. Существует много других интересных вариантов.

Фасон платья будет зависеть от того, для чего именно оно покупается. Классический вариант – пышная юбка и высокая талия. Если девочке предстоит важный праздник, то оно может быть особо пышным, украшенным кринолином и рюшами. В таком наряде она будет выглядеть как настоящая принцесса.

Что касается материала для платья, то он должен быть практичным, экологически безопасным и при этом нарядным. Для лета подойдет легкий шелк или атлас, воздушный шифон или хлопок. А вот на зиму можно порадовать малышку вязаным или шерстяным платьицем.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке