разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Японские подгузники и их преимущества

09.07.2016
Материнство
Конечно, все родители знают, какое большое значение имеют подгузники для спокойного сна и хорошего настроения малыша. Найти оптимальный вариант, как оказывается, весьма непросто, ведь кожа младенца очень требовательна и чувствительна. Покраснение, зуд, сыпь и даже раны — все это может возникнуть при использовании некачественных подгузников. Достаточно часто родителям приходится покупать около десятка подгузников разных производителей и торговых марок, чтобы найти наиболее подходящий вариант. К счастью, с японскими подгузниками таких проблем нет. Да и заказать их можно даже через Интернет, например, тут http://www.strekozka.ru/brand/merries/27/.



Торговые марки японских подгузников



Новинкой на рынке средств для детей стали японские подгузники различных производителей. Все чаще их можно встретить в российских магазинах и в супермаркетах. Вместе с тем, японские товары лишний раз рекламировать не приходится. Родители сразу полюбили подгузники из Японии и охотно покупают их, хотя и стоят такие изделия вдвое больше, чем российские.

Главными и наиболее популярными представителями японских памперсов стали следующие компании: Гун, Муни, Мериес.

Преимущества японский подгузников



О высоком качестве и многочисленных плюсах подгузников из Японии в сети есть много информации. Подтверждают эти преимущества и сами родители.

1. Экологичность. Для изготовления подгузников используются только натуральные материалы (в основном, это хлопок и эвкалипт). Такие составляющие предупреждают развитие аллергических реакций.

2. Вентиляция. Японские изделия для малышей действительно "дышащие", то есть способны пропускать свежий воздух. Благодаря этому ягодицы малыша не потеют и не преют.

3. Верхний внутренний слой состоит из сеточки. Поэтому кал не размазывается по коже, а сразу проникает в нижние слои. Это уменьшает вероятность раздражения.

4. Японские подгузники предназначены для активных малышей. Они легко и аккуратно крепятся на поясе. Вместе с тем животик не пережимается, ведь сама резинка растягивается. Фактически все японские компании в своих подгузниках используют еще и специальные манжеты для ножек. Таким образом протекание и сползание изделия становятся просто невозможными.

5. Изделия из Японии создаются с учетом анатомических особенностей мальчиков и девочек. Поэтому места, которые могут быть наиболее "затопленными", имеют большую способность впитывать жидкость.

6. После наполнения японский подгузник не меняет своей формы, он не деформируется, не возникает никаких комочков, чего нельзя сказать об обычных подгузниках.

7. Благодаря специальному слою с эвкалиптовой пропиткой удается успокоить раздраженную кожу малыша. Также эфирные масла прекрасно борются с распространением бактерий, не дают неприятному запаху распространяться в помещении.

8. В ассортименте японских фирм есть подгузники для детей разного возраста. Для самых маленьких, новорожденных предлагаются изделия с вырезом под пупок. Для деток постарше можно купить так называемые подгузники-трусики.

9. Дети, которые пользуются подгузниками японского производства, фактически никогда не имеют проблем с пеленочным дерматитом.

Как видите, товары японского производства действительно ставятся высоким качеством, а потому и заслуживают доверия родителей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке