разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как украсить шариками свадебный зал?

06.07.2016
Обо всём
Свадьба — особый праздник. Конечно, хочется, чтобы все было просто безупречно, и особенно зал. Очень по-праздничному, нежно и оригинально может выглядеть помещение, украшенное воздушными шариками. Складывают они более яркое впечатление, чем цветы, но вместе с тем стоят они значительно дешевле.

Что использовать?



Не стоит думать, что шарики — это однообразие, ведь они бывают очень разными, и к тому же сочетаются со многими другими украшениями. Вот некоторые варианты:

1. Светящиеся шары с гелием. Светятся шарики за счет светодиодов и батареек, помещенных вовнутрь. Особенно интересно выглядят они в ночи, когда сотни светлячков витают над столом молодых.

2. Шарики миларовые. Выполняются такие изделия из специальной металлизированной пленки. Их еще часто называют фольгизированимы. Так же как и латексные, эти изделия тоже можно наполнять гелием. Конечно, весь зал, заполненный миларовимы шариками, выглядит не очень нежно, но, если взять всего несколько таких изделий и совместить с традиционными шариками, то можно получить довольно интересное и оригинальное решение.

3. Обычный гелиевый шарик. Это то же самое изделие, которое известно всем людям с детства. Изготавливается по-прежнему оно из латекса, а для того, чтобы долго оно сохраняло свою форму и витало в воздухе, наполняется необычным воздухом, а гелием. Последний продается в баллонах различного объема и с соответствующей насадкой, поэтому для того, чтобы украсить свадебный зал такими изделиями, нет необходимости обращаться к организаторам, а можно надуть их самостоятельно.



4. Шарики для моделирования. Имеют нетрадиционную для шариков форму — продолговатой палки. Основное назначение этих изделий — изготовление различных фигур. Для свадебного торжества можно из них выполнить гигантское сердце, купидончиков или фигурки невесты и ее возлюбленного.

5. Панорамные изделия. В сущности, это обычный латексный шарик, но одна его сторона содержит какой-то рисунок или надпись. Они прекрасно сочетаются с прозрачными шариками. Для свадьбы можно выбрать изделия с надписью "Горько", "Счастье молодоженам", или с изображением сердца или колец.

6. Слои-самонадувы. Дают возможность гостям увидеть маленькое "чудо": шарик содержит специальную капсулу, нажав на которую, он сам начинает надуваться. Очень интересно наблюдать за тем, как в один момент фактически из ничего на глазах начинают возникать волшебные цветные шарики.

Способы украшения



Украшая зал, прежде всего, стоит доверяться собственной фантазии, а также тематике праздника. Кроме традиционных сердец и голубей над головами молодоженов могут вырасти из шариков пальмы, торты, автомобиль и т.д.

Зал можно украшать различными буквами или цифрами из шаров. Это могут быть имена молодоженов, общие слова, например "молодожены", "семья", "любовь", "праздник" и другие. Можно из шариков составить дату бракосочетания или количество гостей.

Украшать зал можно и цветами из шаров. Целые цветочные композиции могут вырасти на столах молодоженов и гостей. Конечно, такие украшения не только создадут нужную атмосферу, но и улучшат аппетит гостей.

Заказывайте шары в специализированных компаниях, как правило, на большие заказы там даются очень хорошие скидки. Плюс - вам могут подсказать, как лучше сочетать цвета шаров для украшения зала в ресторане.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке