разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модные женские сандалии 2016 года

25.06.2016
Мода и красота
Как и всегда, этим летом основной обувью девушки считаются сандалии, они весьма практичны и удобны для ежедневной носки. Также эта категория обуви является важной составляющей гардероба, поэтому к ее выбору стоит отнестись ответственно, прислушаться к рекомендациям стилистов.

Мода на сандалии 2016 года весьма богата, можно подобрать обувь под любой образ и стиль. Дизайнеры обуви очень постарались и предоставили девушкам возможность приятно удивиться и найти для себя необыкновенные и удобные одели. Кстати, купить сандали женские лучше в Egle - там представлены модели последних коллекций, при чем по весьма демократичным ценам! Так же этот интернет - магазин осуществляет доставку в любой город Украины.



Основные тренды летних сандалий 2016 года



Основная тенденция этого лета – удобная обувь на плоской подошве, где напрочь отсутствует каблук. По оформления сандалий, предпочтение отдается античному стилю и не только по форме, но и по тематическим оттенкам.

Наиболее популярная категория моделей сандалий – египетский стиль. Данный стиль характеризуется двумя кожаными ремешками и плоской или немного возвышенной подошвой. Весьма просто, но в этом и заключается красота. Для того, чтобы они выглядели более привлекательно, используют различные украшения, благодаря которым, пляжная обувь может выглядеть роскошнее вечерней. Здесь можно наблюдать небольшую танкетку, которая совершенно не мешает при ходьбе, такой выбор универсален, что-то вроде компромисса для любительниц каблуков и балеток.

Стоит отметить, что даже самые простые сандалии могут выглядеть роскошно, их не обязательно украшать, как было сказано ранее. Различные вариации данной обуви позволяют выделиться из толпы и показать свой вкус и изысканность.

Благодаря возможности выбрать любой цвет обуви, девушка сможет сделать каждый день лета более красочным не только для себя, но и для других. Различные формы сандалий, наличие каблука и его отсутствие – все это подчеркивает индивидуальность девушки, помогает придать летнему образу неповторимость.

Модели в греческом и римском стили не менее популярны предыдущих. Основная модель, которая наиболее известна всем, – гладиаторы, которые никогда не выйдут из моды. В этом сезоне дизайнеры обуви выбрали иной подход к античному стилю и решили преподнести его немного в ином виде. Вопреки ожиданиям многих, для изготовления сапожек-гладиаторов использовали не только классические цвета кожи, на подиуме можно было наблюдать обувь и пастельных оттенков.

Материалы для летних сандалий



Не обязательно искать самую дорогую кожаную обувь, чтобы выглядеть непревзойденно, можно выбрать дешевые босоножки и выглядеть идеально. Этим летом, для изготовления обуви используют и пластик, и силикон, но такой материал допустим лишь в тех случаях, где задумка дизайнера невозможна без них. Кстати, такие модели прекрасно подойдут для отпуска у берега моря. Они практичны в носке, и даже песок не испортит их внешнего вида царапинами.

Итак, в заключении хотелось бы отметить, что мода сандалий 2016 года ориентируется в целом на античность, это выглядит весьма красиво и изящно. Каждая девушка найдет себе необходимую пару обуви, в которой будет выглядеть неповторимо, а также саднили подходят не только для прогулки на пляж, но и благодаря своей фурнитуре будут выигрышно смотреться на вечеринке.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке