разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Костюмы для животных на Хэллоуин

24.06.2016
Новости партнёров

костюм паука

Уже в эпоху Возрождения далеко не все люди удивлялись одежде для животных. Дамы наряжали маленьких собачек, которых носили с собой. Болонки мадам Помпадур – одни из счастливиц. Сегодня для домашних питомцев шьют разные вещи, в том числе, костюмы на Хэллоуин. Некоторые считают это извращением, но разве дурно хотеть, чтобы сопровождающий тебя на праздник пес выглядел необычно?

Стоит ли наряжать животных? Противники одежды для животных говорят, что собаки и кошки чувствуют себя в ней неуютно. Так ли это? Домашние любимцы копируют поведение хозяев. Зоопсихологи считают, что болонка способна привыкнуть к нарядам. Собаки могут узнавать себя в зеркале. Замечено, что некоторые животные с интересом рассматривают собственное отражение, когда на них надевают новую шляпку или очки. В одежде для питомцев нет ничего плохого, но нужно помнить, что она должна быть удобной, позволять им свободно двигаться. «Спеленатому» куском ткани пуделю едва ли будет комфортно.костюм зомби
Прежде чем приобрести вещь, убедитесь, что она подойдет животному. Если сомневаетесь, лучше купите шляпку или крылья. Ночью 31 октября уместны рога. Миниатюрный аксессуар не принесет неудобств питомцу.
Как выбрать костюм? В магазинах множетсво нарядов для животных. Платья для собак и кошек, парики, штаны – все, что душе угодно. Что выбрать?

1. Можно приобрести полноценный наряд для животного. Продаются костюмы зомби, ведьмы, черта. Выбирайте тот, что понравится. Неплохой вариант – нарядить собаку так, чтобы она хорошо смотрелась рядом с владельцем. Если хозяйке хочется предстать перед друзьями в образе злой волшебницы, ей стоит купить наряд колдуньи и для любимицы. Две очаровательные ведьмы сразят присутствующих на празднике людей наповал.

ежик2. Некоторые подходят к задаче неординарно. Прийти с животным? Пожалуйста! Только не с болонкой, а с лошадью! Если нанести ей на бока рисунок в виде костей, а самому надеть длинную черную накидку, получится отличный образ.

3. Сделать из кота графа Дракулу или вампира просто. Понадобится небольшой плащ с алой подкладкой (кусочек красной ткани). Образ дополнят рога, клыки или крылья.

4. Необязательно делать из животного устрашающий образ. Можно превратить домашнего питомца в небесного ангела. Для этого использовать белые клылья, которые можно сделать самостоятельно. например, из белой бумаги.

Не бойтесь показаться экстравагантным. Выберите оригинальные наряды для себя и своего питомца в специализированном магазине или сшейте самостоятельно. Пусть карнавал пройдет весело!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке