разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модные и стильные молодежные сумки

16.06.2016
Мода и красота
Какая женщина не любит красивые и модные сумки? Об этом прекрасно знают дизайнеры, которые специально для прекрасных дам выпустили свои новые коллекции сумочек весна-лето 2016. Каждая коллекция имеет свои особенности, в каждой сумочке – своя изюминка, поэтому модницы смогут подобрать именно то, что им придется по вкусу и что сделает их стиль неповторимым.



Хит этого сезона – прозрачные сумки



Казалось бы, сумки созданы специально для того, чтобы делать недоступными для посторонних глаз важные вещи – документы, журналы, кошелек и маленькие женские мелочи вроде губной помады или карандаша для губ. Но в этом сезоне дизайнеры предлагают сломать этот стереотип и выпустили в продажу женские прозрачные сумочки.

Причем внешний вид прозрачных сумок может быть самым разным – это могут быть сумки-папки для хранения документов, прозрачные клатчи и полноценные саквояжи, имеющие внутри несколько отделений. Удобство таких сумочек в том, что с ними женщинам больше не потребуется тратить много времени на то, чтобы найти нужный предмет в сумке.

Если дама не является любительницей полностью прозрачных сумок, можно остановить выбор на матовой модели.

Рюкзаки снова в моде



Иногда спортивный стиль проигрывает по популярности женственному и элегантному стилю, но только не в этом сезоне! Во время всего сезона весна-лето 2016 спортивный стиль – это один из главных трендов. Именно поэтому многие модные дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола приобрести рюкзаки или сумки, которые внешне напоминают спортивные баулы.

Некоторые виды рюкзаков – например, из ткани в клетку – могут претендовать на звание не только спортивных, но и винтажных. Небольшие рюкзаки ярких расцветок подойдут не только к кедам и джинсам, но и к романтичному образу.

Клатчи на все случаи жизни



Клатч – маленькая женская сумочка. Клатч очень популярен у женщин, которые часто ходят в гости, посещают важные мероприятия или ведут светский образ жизни. В этом году дизайнеры предлагают женщинам обратить внимание на клатчи-конверты, а также на ключницы из кожи, которые внешне чем-то похожи на маленькие мешочки. Клатчи округлой формы также популярны в этом сезоне.

Особый акцент делается на расцветках клатчей – в моде яркие, пестрые клатчи, которые неизменно привлекут всеобщее внимание к себе, а также к их обладательнице.

Сумки-пеналы



Ну и, наконец, последний писк моды этим летом – это сумки-пеналы. Наверняка многие помнят школьные пеналы, в которые школьники складывают карандаши и ручки. Сумки-пеналы словно явились из тех лет, чтобы покорить подиумы и сердца женщин по всему миру.

Яркие цвета, прочность и удобство в использовании делают такие сумки все более популярными среди женщин самого разного возраста. Некоторые из таких сумок снабжены ручкой сбоку.

Выбирая сумочку, нужно ориентироваться в первую очередь на свои пожелания к ее внешнему виду. Тогда, при хороших условиях использования, она будет многие годы радовать свою обладательницу.

Если вы выбираете сумку с принтами, тогда тщательно подбирайте наряд под нее, он не должен быть слишком пестрым и ярким. Лучше выбирать однотонную одежду под такую сумочку.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке