разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


7 советов по выбору обручальных колец

24.05.2016
Обо всём
В жизни практически у каждого человека наступает сердцещипательный момент – подготовка к свадьбе. Это очень приятные хлопоты, доставляющие массу удовольствий, как жениху, так и невесте. В процессе предсвадебных хлопот сталкиваешься с массой сложностей и трудностей. Одним из таких моментов является покупка обручальных колец, при выборе которых вы должны помнить, что носить его будете всю жизнь. В настоящее время очень большой ассортимент колец из белого и желтого золота. Но, выбирая Обручальные кольца, важно следовать некоторым советам специалистов в данном вопросе.



На что следует обратить внимание при выборе?



1. Подумайте, вы хотите какое-то оригинальное или привычное всем обручальное кольцо. Если вы остановились на правильной форме, строгом обручальном кольце, то вам нужно подумать над его параметрами. Такие обручальные кольца самые разнообразные по ширине - от очень узких, до достаточно широких. Они могут быть в виде «бочоночка» и плоские. Здесь все очень индивидуально. Нужно ориентироваться не только на моду при выборе, а их примерить и выбрать ту модель, с который ваша рука смотрится элегантно.
2. Есть обручальные кольца с камнями. Если вы остановили свой выбор на таком кольце, то здесь важно подобрать камень, соответствующий вашему знаку зодиака. Тогда такое кольцо, помимо всего прочего, будет для вас еще и своеобразным талисманом. Для удобств, в процессе носки, форма камня должна быть небольшая, изящная. Немало важную роль играет, конечно же, и цвет камня. Можно подобрать его в тон к цвету глаз.
3. Важно, чтобы форма камня не была какой-то замысловатой, с какими-то острыми углами и выпуклостями. Поверьте, если кольцо постоянно будет цепляться за вещи – это будет раздражать, и вряд ли вы сможете постоянно носить кольцо.
4. Не ошибитесь с выбором размера кольца. Кольцо не должно быть для вас каким-то «раздражителем», потому что оно сдавливает палец или наоборот. Нужно не забывать, что с наступлением теплой погоды ваши руки слегка наливаются, а с наступлением холодов – реакция обратная. Поэтому, в зависимости от того, в какое время года вы покупаете кольцо, учитывайте эти факторы и делайте на это поправку.
5. Конечно, неплохо было бы, чтобы кольца вашей второй половинки было как минимум похоже на ваше. Но, если этого не получается выполнить в силу разных вкусов, то нужно обратиться к специалистам, чтобы вам подобрали кольца, которые помимо того, что удовлетворили пожелания каждого, но и имели схожесть.
6. Выбранное вами кольцо нужно обязательно выбирать с учетом формы ваших пальцев. Кольца массивные не будут хорошо смотреться на длинных пальцах, равно как и тонкое колечко не смотрится на утолщенных пальцах. Нужно, прежде всего, выбирая украшение, обращать внимание на то, как оно смотрится на ваших пальцах.
7. Делая предложение, жених вам подарил кольцо, которое так же дорого, как и обручальное. В таком случае уместно подбирать обручальное кольцо, которое по форме и дизайну хорошо смотрелось бы с уже имеющимся у вас помолвочным кольцом.

Учитывая все советы, следует сделать вывод, что к выбору обручального кольца необходимо подходить ответственно, со взглядами на перспективу. Оно должно быть красивым, удобным, комфортным и гармоничным. Покупка обручальных колец – осознанный шаг в совместную счастливую жизнь. А сами украшения вы покупаете на всю оставшуюся жизнь!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке