разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно выбрать нижнее белье

22.05.2016
Мода и красота
Все магазины нижнего белья просто завалены богатым ассортиментом продукции, что делает выбор невероятно сложным. Ни для кого не секрет, что красивое женское нижнее белье не только радует глаз мужчины, но и приносит женщине невероятную уверенность в своей неотразимости. И тем больше появляется необходимость знать для женщины - как правильно подобрать красивое нижнее белье для себя, а для мужчины - на каком великолепном комплекте остановить свой выбор для своей спутницы жизни.



Какой материал подойдет



Это один из главных пунктов в выборе нижнего белья. Он требует к себе придельной внимательности и сосредоточенности. Это обуславливается тем, что нижнее белье имеет напрямую контакт с интимными частями тела, а на них находится самая нежная кожа, которая может быть подвержена аллергическим реакциям - это уже ни для кого не секрет. Так что, чтобы не причинять дискомфорт своему телу, белье для ежедневной носки лучше всего выбирать из натуральных тканей. Белье, которое полностью состоит из синтетики, едва ли порадует вас комфортом при носке. Так что, такое белье, собственно, как и кружевное, лучше всего оставить для особенного случая. Если вы решили сэкономить и купить непростительно дешевое белье, то вы рискуете нарваться на модели, которые были изготовлены из низкокачественного материала. Такое белье очень быстро изнашивается, растягивается и рвется, так что вряд ли такая покупка доставит вам удовольствие.

Какой размер выбрать



Может это странно, но существует факт того, что большое количество женщин могут носить нижнее белье, несоответствующее их размеру. При этом они будут страдать от натирания трусиками, вечно спадающими бретельками и так далее, но все равно будут продолжать его носить. Если же белье идеально подобрано, то оно будет приятно к телу, не причинит дискомфорт, а также совсем не будет заметно под одеждой. Поэтому, выбирая очередной комплект красивого белья, не стоит оценивать только его внешность. Комфорт должен быть превыше всего.

Стоит помнить, что размер груди измеряется 2 способами:

• Обхват под грудью
• Обхват самой груди

Разница сантиметров между ними и есть размер чашечки, которая вам нужна. Как правило, размер бюстгальтера обозначается буквой и цифрой. Например, 85С, - это говорит о том, что объем вашей груди равен 85, а размер чашечки должен быть третьим.

Для выбора правильного размера трусиков необходимо лишь знать объем своих бедер.

Обязательный минимум



В вашем гардеробе должны находиться, как минимум 2 белого, 2 черного и 2 телесного цвета бюстгальтера, чтобы они подходили под каждую вещь. Что же касается трусиков, то их нужно выбирать больше, примерно 2-3 к каждому бюстгальтеру - это связано с тем, что они изнашиваются быстрее.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что выбор белья - ответственное дело и подходить к нему надо с умом. Даже, если покупка не была спланирована, а получилась спонтанно, качество и комфорт покупки должны быть обязательно учтены. И не забывайте подбирать белье цвета, который будет гармонировать с вашей кожей.

Если вы хотите и на покупке сэкономить, и купить качественное белье - в таком случае вам лучше посетить сразу специализированный Интернет - магазин нижнего белья для женщин. Там будет и выбор большой, и цены невысокие. Как правило, доставка осуществляется в любой город, при чем в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке