разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модные балетки весна-лето 2016

20.05.2016
Мода и красота
В этом сезоне балетки идеально вписываются как в повседневный городской, так и вечерний праздничный образ. В такой удобной и элегантной обуви можно весь день провести на ногах, даже не ощутив тяжести в конце дня. Купить красивые и стильные балетки можно тут смотрите здесь.

Незаменимы балетки в сочетании с любой моделью джинсов и летних брюк, созданы для долгих прогулок по паркам, не принося усталости ногам. Так же стильно и элегантно сочетается с длинным летним платьем или сарафаном, идеально - прямым фасоном, уместны как в офис, так и в выходной день, в особенности черные или бежевые. Всё чаще и чаще балетки используются не только как городской кэжуал, но и обувь на выход в сочетании с великолепным вечерним нарядом. Зачем мучиться весь праздник на неудобных высоченных шпильках, когда не меньше элегантности придадут милые балетки, подходящие к случаю и образу?

Вечерняя мода сегодня никак не может обойтись без новых моделей балеток, сочетая праздничный образ с удобством. Новые модели украшены ярким декором, стразами, бусинами, блестящими деталями и выполнены в серебристом и золотистом вариантах. Ничем не уступят в красоте, шике и элегантности классическим шпилькам, но гораздо более удобные в течение всего вечера и не принесут никакого дискомфорта. Их украшают самого разного размера и цвета пряжки в тон материалу балеток или контрастируя с ним.



Броский декор в моде



Яркая вышивка по шелку только прибавляет шарма образу. Вышитые на новых моделях красочные цветы, украшенные бисером и пайетками уместны на праздничные мероприятия и подходят для носки на каждый день. Милые завязки вокруг лодыжки или шнуровка только придают утонченности образу. Это может быть шелковые ленты в одной цветовой гамме с балетками, репсовая лента, переплетения длинных тонких кожаных ремешков.

Стильно смотрятся кожаные балетки, зачастую удивляющие неожиданным решением широкой модели с бахромой на передней части туфель и ремешками, окутывающими пятку. Балетки из прозрачной сетчатой ткани с украшением из металлической нитки или вышивки с цветами выглядят совсем невесомыми и идеально подходят для жарких дней лета.

Задействовано в дизайне и сложное ажурное плетение, аппликации, бахрома, украшение тесьмой. В этом году обладательница любой модели удивительной обуви заслуживает восхищения и комплиментов.

Фасоны и цвета



Разнообразие разных моделей балеток в этом году на лицо. Кроме яркого декора на обуви, изменились и сами фасоны. Теперь вместо классического закругленного мыса можно обнаружить острые мысы и удлиненные варианты моделей. Различна и степень закрытости балеток - от совсем открытых до закрытых, напоминающий полу-туфли, с язычками, застежками и выемками. Модели могут напоминать миксы с другими видами обуви, даже такими как слипы и эспадрильи. С материалами и расцветкой наблюдаются тоже самые разные эксперименты. От кожи, замши и меха до шелка, бархата и вышитого сукна. Не обошли стороной и разнообразные яркие принты анималистического характера: то змеиная кожа то зебра, то полоски как от кругов на воде. Цвета тоже предлагаются самые разные: яркие оранжевые, сиреневые, синие, полосатые, розовые, бордовые и золотистые.

В наступающем сезоне можно подо что угодно подобрать стильную пару, благо разнообразие цветов, фасонов и дополнительных элементов приятно удивит кого угодно.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке