разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Почему лечение в Израиле столь популярно

19.05.2016
Здоровье
Израильская медицина, по признанию большинства, одна из ведущих в мире. К тому же, цены на лечение такие же, как в частных российских клиниках. А платная медицина в Англии, Америки и Германии уже в несколько раз превышает израильскую.

Непрерывно течет поток туристов-пациентов всего мира в израильские клиники. Это связано с преимуществами в лечении, которые в других странах еще только на слуху. В этом государстве самые образованные и квалифицированные медицинские специалисты; на практике используются технологические новинки, разработанные непосредственно в Израиле; сервис и оборудование в клиниках на высоте; многоязычное общение; отличный климат, который способствует скорейшему выздоровлению. Все это только подтверждает, что лечение в Израиле - это верный выход в случае, если человек нуждается в квалифицированной медицинской помощи.



Основные направления израильской медицины



Как правило, отправляясь в эту страну на лечение, людей интересуют следующие области медицины:

• Лечение онкологии – самая развитая область израильской медицины. Больные раком, прошедшие лечение в Израиле, отличаются самой высокой выживаемостью в мире. Самые известные методы лечения онкологии: трансплантация костного мозга, стволовых клеток.
• Ортопедия – в этом направлении самыми востребованными стали операции по замене коленного и тазобедренного суставов.
• Кардиохирургия – в полной мере соответствует современным методам лечения. Кардиохирурги отлично владеют методами аортокоронарного шунтирования, лечения пороков сердца.
• Нейрохирургия – одна из сложных наук медицины. Но лучшие нейрохирурги Израиля с успехом проводят операции на костном мозге, лечат эпилепсию новыми методами.
• ЭКО – для этой процедуры в Израиль приезжают пары с тяжелыми случаями бесплодия, которые не смогли добиться результатов в других странах.

Государственная медицина Израиля



Государственные клиники поддерживаются Министерством Здравоохранения и имеют единый перечень цен на лечебные процедуры. Имеют поддержку благотворительных организаций и частных лиц. В отличие от частных клиник, государственные больницы имеют отделение приемного покоя и всегда могут оказать неотложную помощь.

Минусы: пациент государственной клиники не имеет возможности выбрать себе лечащего врача. Даже, если речь идет о сложной операции, выполнять ее будет штатный сотрудник учреждения. Это правило относится и к гражданам Израиля, и к иностранным больным.

Частная медицина Израиля



Частная медицина в Израиле развита очень давно. Практически все высококвалифицированные доктора ведут частную клинику. Плюсы таких клиник для нуждающихся в консультации, в первую очередь, заключаются в отсутствии очередей. В частную клинику можно обратиться заранее, отправив свои истории болезней. Частному врачу можно позвонить в любое время и договориться о встрече, чего в государственной клинике не принято.

Минусы: цены на порядок выше, чем в государственных больницах. Нет приемного покоя и скорой неотложной помощи.

Медицинский туризм Израиля находится на первом месте среди аналогичных высокоразвитых стран. С преимуществами израильской медицины давно никто не спорит. А небольшие минусы и недостатки всегда можно легко решить.

Для того, чтобы отправиться на лечение в Израиль, вы можете обратиться в специализированную компанию, которая организовывает такого рода поездки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке