разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Встреча малыша из роддома – как организовать выписку?

18.05.2016
Обо всём
Какой праздник может сравниться с тем моментом, когда семья впервые увидит малыша. В день свадьбы все внимание уделяют молодоженам, при покупке квартиры или машины, радуются материальному благополучию, но появление на свет ребенка - это особое чувство, которое по своей величине, ни с чем не может сравниться.

Организация праздника



В день выписки маму с малышом нужно встретить из роддома, и, конечно, организация этого праздника - сложный процесс, так как продумать нужно множество деталей. В этом смогут принять участие члены семьи и близкие родственники. Встретить маму с малышом должен муж, а накрыть дома небольшой стол помогут бабушки и друзья.



Выписка из роддома



Каждой паре захочется вспоминать этот день с яркими эмоциями. Поэтому продумать встречу нужно как можно тщательнее. Хорошая идея оставить букет цветов в палате молодой мамы, так проснувшись, он будет первым, что она увидит. Цветы нужно подбирать нежные и имеющие приятный несильный запах. Придать оригинальности этому дню, поможет мим или клоун, который создаст веселое настроение всем присутствующим. Для долгой памяти, обязательно пригласите профессионального фотографа, который сможет создать яркие и неповторимые фотографии этого дня.

Выписка девочки



Встречая дочку из роддома, лучше оформить встречу в нежных тонах, используя нежно - коралловый и персиковый цвета. Так же не стоит забывать о шариках, цветах и хлопушках, но не стоит переусердствовать, слишком много этих вещей доставит неудобства. Например, достаточно будет одного букета цветов, посыпать дорожку лепестками роз. Интересный ход - оформить праздник как рождение маленькой принцессы. Можно заказать вырезанное из пенопласта имя девочки и украсить его короной, флажками или шариками. Так же гостям можно раздать небольшие короны на ободках, чтобы чувствовали себя участниками празднования.

Выписка мальчика



При встрече мальчика стоит быть более сдержанным и сделать все в светло-голубых или зеленых тонах. Раздайте гостям шляпки или бабочки, так же уместны будут небольшие усы. Можно добавить немного воздушных шаров. Такая необычная выписка запомнится всем без исключения. Но на этом праздник не заканчивается!

Встреча молодых родителей дома



Тут праздник должен только начаться. К приходу всех домой, квартиру следует заранее украсить, используя снимки беременной мамы, разложить игрушки, собрать и украсить детскую кроватку. В зависимости от пола ребенка, подбираем цветовую гамму украшений. Если вы ждете домой гостей в этот день, то интересным ходом будет разослать им детские приглашения, с указанием времени и даты. На входе можно поместить будущий фотоальбом малыша, оставив в начале несколько листов для пожеланий. Так у ребенка останется память обо всех присутствующих в «тот самый день»!

Застолье



Шумные праздники пока стоит отложить. Пока малышу сложно адаптироваться с окружающими, лучше устроить небольшой фуршет, ограничившись только родственниками и самыми близкими друзьями. Угостите всех чаем и десертом, легкими закусками. Так же не стоит забывать про милые украшения. На чашки можно повязать красивые ленточки, бутерброды украсить фруктами.

Если вам сложно справиться с организацией в одиночку - обратиться можно в специализированное агентство.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке