разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как правильно выбрать демисезонную куртку для ребенка

17.05.2016
Обо всём
Все маленькие дети обладают неусидчивостью и любознательностью. Отсюда следует, что демисезонная куртка ребенка должна быть не только красивой, но и практичной. Она должно хорошо отстирываться и очень быстро сохнуть. Весна и осень - это те времена года, когда ребенок большего всего пачкается.

Итак, если вам нужно купить качественную куртку сыночку или дочке – посетите специализированный Интернет – магазин, где цены, как правило, ниже рыночных. При чем, во многих онлайн – магазинах продается одежда для детей и подростков оптом, поэтому можно с другими мамами сделать общий оптовый заказ.



Критерии выбора



1. Идеальным вариантом для демисезонного периода является наличие двух курток, при этом желательно, чтобы одна из них была потеплее. Это обуславливается тем, что в этот период тяжело предугадать, какая погода нас может ожидать в тот или иной день. Если же вы не желаете приобретать вторую куртку, то современные производители верхней одежды рекомендуют покупать двухсторонние куртки или же куртки, подкладку на которых можно свободно отстегнуть.

2. Ткань, из которой изготовлена демисезонная куртка, должна иметь водоотталкивающие свойства. А вот подкладку на куртке лучше выбирать из натуральных материалов. В крайнем случае, это может быть фелис.

3. Комфорт ребенку доставит куртка, на которой есть резинки и завязки. Чтобы холодный ветер не проникал под куртку - лучше выбирать модели с плотно прилегающими рукавами и поясом на талии. Самой оптимальной длиной для куртки в демисезонный период является середина бедра.

4. Размер демисезонной куртки должен быть равен размеру ребенка в его возрастной группе. Не стоит покупать куртку на вырост, так как вещь большого размера принесет дискомфорт вашему чаду.

Куртка для мальчика



Для мальчиков следует приобретать куртку темных оттенков, так как, всем известно, что мальчики большие озорники. Но, чтобы ваш сынишка был постоянно в поле вашего зрения, на куртке должны находится аппликации и рисунки ярких цветов. Желательно наличие капюшона, который бы еще мог отстегиваться. Большое количество карманов на демисезонной куртке для мальчиков будет весьма уместно.

Куртка для девочки



Что же касается девочек, то тут немного проще. Девочки не так сильно ведут подвижный образ жизни в отличие от мальчиков. Они более аккуратны и опрятны. Поэтому для них выбирать демисезонную куртку можно в нежных светлых тонах. Если выбранная вами модель куртки является однотонной, то обязательно следует приобрести яркий аксессуар для маленькой модницы. Но так же большое количество карманов будет приветствоваться.

При покупке демисезонной куртки обязательно следует внимательно изучить все швы. Они должны быть плотно сшиты, при этом торчащих ниток быть не должно. Тогда такая куртка не разорвется при первом же падении ребенка. Конечно же, свой выбор всегда необходимо останавливать на практичной вещи, а особенно это касается верхней одежды. Ни в коем случае не стоит покупать куртку или пальто для ребенка на глаз. Ваш малыш должен обязательно присутствовать на примерке перед покупкой. Так же стоит обратить внимание на то, чтобы замки двигались свободно, чтобы веревочки и резиночки не могли попасть в замок.

Стоит помнить, что популярный бренд с большей ответственностью подходит к качеству выпускаемого им товара. Поэтому, останавливая свой выбор на одном из популярных брендов, вы гарантированно получаете качественный товар.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке