разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Торт на детский праздник

13.05.2016
Новости партнёров
В жизни полно приятных событий и праздников, в эти дни особенно приятно побаловать себя эксклюзивной выпечкой оригинального оформления. Вкусный и красивый торт станет прекрасным завершающим аккордом любого мероприятия.

Дети особенно любят сладости, имениннику будет очень приятно получить торт, который был изготовлении именно для него.



Наша кондитерская предлагает своим посетителям заказать торт с фото, это будет запоминающийся сюрприз, который оценит именинник и все гости. Все приглашенные и хозяева торжества особенно ждут окончания праздника, когда виновник торжества задует свечи на именинном торте, все происходящее запечатлевается на фото и видео. Чтобы воспоминания были яркими и сохранялись в памяти долгие годы, торт должен быть красивым и сделанным с душой. Приобрести детские торты в свао, которые порадуют вас качеством и дизайном, вы сможете в нашей кондитерской.



Вся продукция отличается превосходным качеством и оригинальным дизайном. Лучшее подтверждение этому – рекомендации эспертов-кондитеров и наших постоянных покупателей. Торт на заказ фото производится благодаря внедрению высоких технологий и тонкой работе мастеров в соответствии с последними веяниями в приготовлении десертов. Несмотря на высокое качество продукции цены на весь ассортимент демократичные.



Наша кондитерская гарантирует:

- высокое качество продукции,

- проверенную рецептуру,

- индивидуальный подход к клиенту,

- оригинальный дизайн,

- использование качественного сырья для тортов,

- бюджетную цену,

- оперативную доставку.



Рецептура каждого торта взять из кулинарных книг прошлых лет, мы собираем только проверенные рецепты. Только торт, который проел испытание временем, достоин оказаться на праздничном столе.

Мы работаем только с проверенными поставщиками сырья для наших сладостей. Это еще одна из составляющих успеха. Даже при наличии беспроигрышного рецепта важно использовать только качественные составляющие и ингредиенты. Вся продукция проходит лабораторные испытания на безопасность, на нормы вложения сырья и микробиологию. Приобретая наши торты, вы всегда будете уверены в качестве и положительном результате. Это особенно важно для детских праздников. Детям мы стремимся дать самое качественное и безопасное. Помните, что на детском празднике будет большое количество детей.



Очень удобной опцией является доставка готовой продукции. Не всегда есть возможность самостоятельно забрать торт. Для праздника нужна подготовка, все силы направлены на организацию торжества. Очень удобно и приятно, что свежая продукция может быть доставлена к месту проведения торжества.

Вся информация относительно заказ присутствует в соответствующем разделе на сайте, там вы найдете все контактные данные. Заказ необходимо оформить заранее, так как для приготовления торта понадобится время. В цену заказа входит стоимость доставки. В сотрудничестве с нами вы увидите только положительные моменты.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке