разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Подарки для детей

30.04.2016
Обо всём
Несмотря на большое обилие детских товаров на прилавках магазинов, взрослым по-прежнему сложно дается выбор подарка для маленького виновника торжества. Хочется, чтобы презент заинтересовал ребенка и вызвал у него буря восторга. Специально для вас мы приготовили несколько идей интересных и полезных детских подарков.

Что подарить ребенку



При выборе подарка для ребенка руководствуйтесь двумя принципиально важными принципами. Во-первых, постарайтесь проявить свое воображение и фантазию, подойдете к процессу выбора подарка творчески, не бойтесь идти на эксперименты! Во-вторых, учитывайте половые и возрастные особенности ребенка, а также его хобби и интересы.

Развивающие игрушки. Малыши помладше только начинают познавать жизнь в большом мире. Им интересно все вокруг, они задают кучу разных вопросов взрослым и готовы сутками напролет проводить за играми. Для малышей подойдут подарки в виде мозаики с крупными деталями, тематического лото или развивающего набора из кубиков. Кроме того, сегодня существует большое количество развивающих электронных компьютеров и столиков, которые выполняют сразу несколько развивающих функций.



«Профессиональные» наборы. Малыши постарше тянуться к освоению ролевых игр. Они играют в докторов, продавцов, поваров и в другие взрослые профессии. А значит, они придут в восторг от разнообразных рабочих наборов. Девочкам понравится игрушечная посуда, электрическая плита или гладильная доска с утюгом, а вот парни обрадуются набору механика или сантехника с разными инструментами.

Наборы для рукоделия и творчества. Сегодня существует большое количество творческих товаров, через которые ребенок может найти для себя хобби. Девочкам можно подарить творческие комплекты для фрески, лепки из глины, плетения из бисера или наборы вышивки. Мальчикам больше подойдут подарки для конструирования автомобилей или самолетов, а также для выжигания рисунков по деревянной поверхности. Если вы не уверены в выборе подарка, беспроигрышным вариантом станут хорошие кисти, краски и альбом для рисования.



Обучающие игры и фильмы. Дети с малых лет знают, что такое телефон и компьютер. Чтобы малыши не теряли времени зря, используя эти гаджеты, подарите для них развивающие игры или мультфильмы.

Подарки для активного образа жизни. Детский организм полон жизненной энергии и активности, которую нужно направлять в нужное русло. Ребенку можно подарить мяч, скакалку, роликовые коньки, самокат или велосипед. Такие презенты будут не только приятными, но и полезными для общего физического развития растущего организма.

Конечно, это далеко не весь список интересных и полезных подарков для детей, но опираясь на него, вы гарантированно сможете порадовать малыша оригинальным презентом! Отнеситесь к выбору подарка для маленького человечка на полном серьезе, ведь именно ориентируясь на окружающие вещи, ребенок выстраивает свое отношение к большому и еще неизведанному миру!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке