разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие мужские сумки в моде?

28.04.2016
Мода и красота
Почему среди людей бытует мнение, что мода - только для женщин? Реклама - для женщин, косметика - для женщин, а ведь в мире столько интересных образов и для мужчин, которые помогут им стать брутальней и мужественней. А главной тенденцией для мужчин являются правильные аксессуары, такие как очки, часы или сумки. Речь пойдет о сумках для мужчин и модных трендах, которые придадут элегантность, строгость и дополнят этот образ. Кстати, можно стильные сумки для мужчин смотреть тут.

Кожаные сумки и портфели



Натуральной коже отдают предпочтение многие мужчины, потому что никакой аксессуар не придает более дорого вида, чем кожаные сумки. Они способны дополнить образ мужчины стилем и статусностью, а элегантность натуральной кожи показывает высокое положение. Самыми популярными цветами сумок являются коричневый и черный. Эти классические цвета подходят как для строгого официального стиля, так и для повседневного образа. В 2016 году модные тенденции меняются, и коричневый цвет стал преобладать некой рыжеватостью, что уже успело завоевать популярность и спрос у мужчин. В психологии считается, что рыжий цвет - придает изысканность и благородность, а в сочетании с дополнительными деталями как очки или борода, цвет добавляет стиль.

Кожаные сумки могут служить портфелем для документов, крупногабаритные как дорожная сумка, а для тех, кто не любит большие размеры, - можно подобрать сумку через плечо, которая идеально подходит для людей с бешеным ритмом жизни.



Плюсы натуральной кожи



Сумки из натуркожи не стираются, не трескаются, и не лопаются, что очень важно для тех, кто постоянно находится в движении. Кожу покрывают дополнительным защитным слоем, чтобы воздействие солнечных лучей и перепады температур не испортили качество сумки. Как правило, кожзам имеет неприятный запах, особенно при нагревании, а натуральная кожа не только дорого пахнет, но и отличается качеством при изготовлении. Например, качественные сумки, не смотря на их цену, способны выдержать большой вес, что позволяет использовать этот аксессуар как чемодан. Каждый шов прошит в несколько слоев, а натуральная кожа за время эксплуатации не будет растягиваться под тяжелым весом.

Натуральная кожа - это дорогой вид для деловых людей, поэтому нет лучше выбора из сумок, чтобы поддержать свой имидж и статус.

Барсетки для мужчин



Такой тип подходит для тех, кто не любит больших сумок. Барсетки позволяют вмещать в себя документы, деньги, ключи, визитницу и канцелярию. Двумя словами - это просто и практично. Барсетки всегда под рукой, а чтобы найти нужную бумажку не приходится поднимать вверх дном все содержание сумки.

Сумка-мешок



Для брутальных мужчин, креативных и оригинальных, где офисный стиль не к лицу - подходят сумки-мешки, которые по своему образу напоминают рюкзаки. Удобные и вместительные сумки позволяют использовать их и для работы, и для прогулок. Популярными цветами мешков являются черный, серый и коричневый цвет, которые подчеркивают мужественность обладателя. Потный материал помогает выдержать любой вес, а внешний вид сумки дополнит образ стильного и креативного человека.

Наиболее выгодно покупать мужские сумки в специализированном Интернет - магазине, где цены намного ниже рыночных. К тому же, выбор в онлайн-магазине шире, что позволит вам сделать максимально удачный выбор.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке