разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лечение онкологии в Германии – почему стоит лечиться именно в этой стране?

23.03.2016
Здоровье
Раковые заболевания - одни из самых распространенных смертельных заболеваний в мире. Чтобы обеспечить успешное выздоровление, необходимо соблюдать определенную профилактику, и регулярно обследоваться у врачей. Поскольку раковые заболевания протекают в большинстве своем бессимптомно, своевременно обследование играет важнейшую роль в процессе лечения пациента. При этом обследоваться необходимо в специализированных клиниках, у хороших специалистов. Именно поэтому многие отправляются на диагностику и лечение в Германию. Если у вас есть проблемы со здоровьем и нужна помощь в организации поездки – обращайтесь сюда http://www.med-classic.com/clinics/onkologija.

Причины образования раковых заболеваний



До сих пор остаются до конца не выясненными реальные причины возникновения онкологии. Тем не менее, общепринятыми факторами развития рака считаются:

• Негативное влияние солнечного излучения.
• Некоторые заболевания, которые являются предраковыми
• Длительное воспаление в организме.
• Неправильное питание.
• Вредные привычки: курение и алкоголизм.



Лечение раковых заболеваний в Германии



Традиционно лучшими врачами по части онкологии являются немцы. Именно Германия лучше всего оборудована необходимой аппаратурой, и лечение онкологии здесь поставлено на поток.
В процессе лечения врачи в Германии проводят:

1. Диагностика опухоли. Первичный скрининг и биопсия опухоли. Производится с намерение определить тип рака и его стадию.
2. Операция. Может быть как диагностической, так и профилактической. Назначается сорока процентам больных.
3. Химиотерапия.
4. Лучевая терапия. Проводится как до, так и после операции. Также возможно ее профилактическое применение для избежания повторного возникновения заболевания и для полного излечения пациента.
5. Гамма-нож. Уникальная процедура, осуществляемая в Германии. Помогает удалять опухоли мозга размером 3-3,5 см. В России этот метод не применяется.
6. Фокусированный ультразвук высокой интенсивности. Помогает локально, точечно воздействовать на новообразование, при этом, не задевают окружающие органы или ткани.
7. Терапия гормонами. Применяется до и после операции, при выявлении опухолей надпочечников, щитовидки и др. Также применяется при наличии неоперабельной формы рака.

Для иностранных пациентов лечение, нахождение в поликлинике и перевод на родной язык заключений врача предоставляется чаще всего онкоклиникой.

На данный момент в Германии успешно лечат следующие формы рака:

• кожи;
• крови;
• молочных желез;
• шейки матки;
• простаты;
• прямой или толстой кишки;
• легких;
• и мн.др.

При назначении лечения, врач отталкивается от индивидуальных особенностей больного, его стадии рака и результатов анализов.


Почему лечение рака в Германии предпочтительнее?



Именно Германия предоставляет наиболее качественные услуги в сфере лечения от онкологических заболеваний в мире. Стоимость лечения при этом являются вполне приемлемой. Онкоцентры Германии основываются на следующих принципах:

1. Использование новейших технологий при диагностировании и лечении пациентов.
2. Дифференцируют методы и подходы лечения в зависимости от типа рака и его стадии
3. Выдвигают высокие требовании к профессиональной квалификации врачей и медицинского персонала.

Совокупность этих принципов и позволяет находиться немецким специалистам на первых местах в сфере лечения онкологии.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке