разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Какие автомобили подходят для женщин

18.03.2016
Обо всём
На сегодняшний день автомобиль является не просто средством передвижения, а показателем успешности и престижа современного человека. Женщине сложно успевать за ритмом жизни в мегаполисе, поэтому ей необходим автомобиль, соответствующий статусу.

Несмотря на сложившиеся стереотипы, девушки лучше водят автомобиль. А многие из них даже разбираются в том, какие и где лучше купить летние шины (кстати, для тех, кто не знает – вот http://www.shinadiski.com.ua/). Этому свидетельствует небольшое количество дорожно-транспортных происшествий с участием представительниц прекрасного пола. Женщины более внимательны и осторожно управляют транспортным средством.

Безопасность на дороге



Специалисты рекомендуют девушкам приобретать машины иностранного производства. В отличие от отечественных машин они ломаются гораздо реже, поэтому в неподходящий момент не подведут, и не придется стоять посредине дороги. Кроме того, иномарки обладают отличными эксплуатационными показателями.



Если финансовое положение не позволяет приобрести дорогую автомашину, то можно обратить свое внимание на поддержанный автомобиль. Во время покупки необходимо уточнить возраст транспортного средства, а также исправность ходовой части. Технические характеристики должны позволять управлять машиной в любую погоду.

Во время трест-драйва нужно обратить внимание на посторонние звуки во время переключения передачи. Работа мотора должна быть бесперебойной. Обязательно нужно проверить ручной тормоз, он должен срабатывать даже на склоне. Также рекомендуется проверить функциональность автомобиля на различных участках местности.

Выбор модели машины



Некоторые специалисты рекомендуют женщинам покупать малолитражные транспортные средства. К основным преимуществам можно отнести значительную экономию топлива, удобную и простую парковку, благодаря небольшим габаритам. Кроме того, малолитражки отличаются небольшой стоимостью, что позволяет сэкономить семейный бюджет. Поэтому дамам следует присмотреть следующие модели автомобилей:

• Skoda Fabia
• Toyota Yaris
• Lada Kalina. Очень часто, девушки отдают предпочтение именно этой модели. Это объясняется тем, что машина имеет современный дизайн, прекрасные технические показатели, а обслуживание и ремонтные работы намного дешевле, по сравнению с иностранными аналогами.
• Lada Kalina Sport. Девушек привлекает ярко-желтый цвет.
• Lada 1117 Kalina. Транспортное средство с передним приводом.
• Daewoo Lanos. Эта автомашина также относится к эконом-классу. Транспортное средство завоевало репутацию среди российских потребителей. Несмотря на небольшую цену, машина отлично подходит для российских дорог и обладает хорошими техническими характеристиками.



Автомашины для неопытных девушек



Дамы, которые совсем недавно получили права и не имеют опыта управления автомашиной, нужно приобрести безопасный автомобиль. В данном случае можно приобрести следующие модели:

• Nissan Micra
• Audi A2
• Kia Sportage

Универсальные модели



Для семейных женщин важна не только надежность транспортного средства, но и его вместимость. Для этой цели можно приобрести следующие транспортные средства:

• Nissan Note
• Daewoo Matiz
• Citroen Xsara Picasso

Автомобили для деловых дам



Успешным женщинам следует приобретать автомашину, соответствующую ее статусу. Современные производители предлагают различные солидные модели для бизнес-леди:

• Toyota Corolla
• Toyota Camry

Машины для активных девушек



Дамам, предпочитающим активный образ жизни, лучше всего подойдут спортивные транспортные средства. Отличительной особенностью таких моделей, является возможность управления автомобилем на высокой скорости. Однако следует отметить, что спортивные машины имеют высокую стоимость. Кроме того, безопасное управление возможно только в хорошую погоду и при наличии качественного дорожного покрытия.

• Mazda Miata
• Porsche 911

Это лишь некоторые модели, рекомендуемые барышням. Современные производители предлагают огромный ассортимент транспортных средств различных комплектаций. Поэтому каждый потребитель сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке