разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чем полезен лунный камень в кольце

11.03.2016
Обо всём
Многим известен серебристо-голубой минерал селенит, славящийся своими полупрозрачными тонами и восхитительной игрой цвета. У него есть и другие названия - адуляр или лунный камень.

Именно последнее имя часто находится на слуху у настоящих модниц. И поэтому кольцо с лунным камнем купить желают многие. Есть несколько легенд, связанных с его происхождением. Согласно одной из них, минерал создал сам Сатана, дабы соблазнить Еву и поселить в сердца людей алчность. Другая говорит о том, что минерал образуется в полнолуние вследствие магического влияния ночного светила.

Чем дополняет лунный камень кольцо из серебра

Если посмотреть на селенит с точки зрения лечения, то можно увидеть его огромный потенциал. Обладательницами этого украшения часто становятся девушки, страдающие от приступов эпилепсии, бессонницы и неконтролируемого страха. Любой лунный камень в кольце из серебра вбирает в себя весь негатив, поэтому можно не опасаться наплывов плохого настроения. Тем более что литотерапевты давно заметили: адуляр благоприятно влияет на мочеполовую систему, стабилизирует желудочно-кишечный тракт, стимулирует работу сердца. Действительно, полезное украшение.

Но не только за целительные свойства любят женщины кольцо лунный камень. Издавна считается, что такие перстни помогают в любовных делах, притягивая настоящую любовь к своим обладательницам. Также нередко легенды говорят о том, что селенит приносит удачу, открывает скрытые способности, побуждает к действиям. Но, по словам астрологов, для огненных знаков зодиака они принесут мало пользы, зато всем остальным помогут.

Конечно же, не все верят в магические свойства кольца с камнями, фото которых можно в изобилии найти в Интернете, но это вовсе не значит, что такие украшения не смогут завоевать сердца представительниц прекрасного пола. Ведь само сочетание для кольца серебро с камнями – это гарантированная красота и потрясающий эффект на окружающих. Да и самой обладательнице это небольшое украшение сможет принести уверенность в своих силах.

Кому больше всего подойдет кольцо лунный камень?

Нельзя четко указать на тех женщин, кому подойдет эта маленькая безделушка. Ведь ее особенность – универсальность. То есть, такое кольцо с натуральным камнем станет прекрасным дополнением к любому образу. Даже на пальце у активной девушки селенит не станет выбиваться и будет прекрасно гармонировать, добавляя искорку женственности.

Исходя из всего вышесказанного можно понять: главная особенность минерала в том, что лунный камень кольцо из серебра действительно облагораживает, делает уникальным и мощным. Такое украшение станет настоящей находкой для любой девушки. И купить кольца с лунным камнем сможет каждая.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке