разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кому идут короткие свадебные платья?

08.03.2016
Мода и красота
Раньше невесты выходили замуж исключительно в длинных платьях, но сейчас все чаще встречаются невесты в коротких нарядах. Благодаря только Коко Шанель короткие платья вошли в моду и девушки с удовольствием стали покупать их на свадьбу. И это совсем не удивительно - куда удобнее в коротком платье веселиться. Вы так же решили выходить замуж в коротеньком свадебном платьице? Подобрать изумительную модель вы сможете тут http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/svadebnyie-platya/f/korotkie/.

Но, перед тем как принять решение о том, что на свадьбе вы будете в коротком платье, нужно посмотреть на себя со стороны. Ведь невеста с лишними килограммами и не очень красивыми формами не красиво будет смотреться в таком платье. Необходимо правильно подобрать фасон наряда и его длину, дополнительные украшения.

Если невеста не очень высокая, с красивыми стройными ногами, короткое платье ей подойдет как никому. Так же очень важно обратить внимание на характер невесты. Если она «бунтарка», которая не будет сидеть на месте, будет развлекать гостей, танцевать, то такое платье ей только в помощь.

Как правило, короткое платье выбирает та невеста, чья свадьба будет проходить в стиле ретро. Но не зависимо от того, какое именно будет платье, длинное/короткое - образ невесты может быть нежный, сексуальный. Чтобы ваш внешний вид удивил любимого и гостей, нужно со всей ответственностью подойти к выбору своего образа. Выбирая платье, необходимо примерить все - от мини до длинного со шлейфом. Обязательно помните, что первая свадьба в жизни каждого человека бывает только раз и невеста не должна сливаться с гостями, внешний вид не должен быть повседневным.



Маленькое свадебное платье



Остановив свой выбор на коротком платье, можно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры. Если невеста худощавая - она может выбрать платье более пышное, что поможет визуально увеличить ее формы. Если же наоборот, невеста имеет пышные формы, то необходимо подобрать платье с большим декольте. Ничто так не отвлекает от несовершенства фигуры, как женская грудь.

В случае, если невеста выходит замуж уже беременной, то для того, чтобы скрыть свой животик, можно выбрать платье, у которого будет пояс под грудью.

Те дамы, у которых идеальная фигура, помните: не нужно к наряду добавлять дополнительные аксессуары. Не нужно скрывать красивые формы.

Какая обувь подойдет к короткому платью?



Выбирая обувь к платью, не забывайте о том, что она должна дополнять образ, задуманный невестой. Под короткое платье подходит абсолютна любая обувь, выбор можно остановить на босоножках, туфлях, белых сапогах. При выборе обуви нужно ориентироваться на время года, когда у вас свадьба.

Так же не стоит забывать о том, что свадебный день длится достаточно долго и не каждая невеста сможет выдержать день на шпильке. Обувь должна быть удобной. До свадьбы в выбранной обуви можно походить по дому, чтобы ее разносить.

Выбор дополнительных аксессуаров



В качестве дополнения к платью можно выбрать пояс контрастный по цвету, он должен быть ярче на несколько тонов, чем платье.

Дополнить внешний вид невесты можно при помощи шляпки, шарфа, перчаток, зимой - при помощи короткой шубки.

Стоимость короткого платья гораздо ниже. К тому же, если на свадьбе будет короткое платье, то его можно будет носить и потом.

Если молодые приняли решение венчаться в церкви, то обязательным условием должно быть длинное платье.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке