разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Леггинсы - с какой одеждой сочетать?

02.03.2016
Мода и красота
В гардеробе любой модницы обязательно есть леггинсы. Это очень универсальный вид одежды, своего рода плотные колготы без носочков. Их популярность держится на пике многие годы. Начали они свой путь с простых лосин. В Советском Союзе после упразднения формы, красавицы полюбили носить леггинсы самых ярких, смелых и флуоресцентных оттенков. Надевали их с чем угодно, но в основном в сочетании с длинной футболкой/ туникой. Недорогие лосины для девочек оптом можно сегодня без проблем заказать через специализированный Интернет – магазин, что поможет существенно сэкономить время и денежные средства.

Мода на лосины



Носят лосины нынче и дети и взрослые. В современной моде леггинсы все еще в тренде, однако, немного видоизменились их формы. Так, имеется большой выбор леггинсов разной длины: длинные, до щиколоток или немного ниже колен. В цветовой гамме сейчас популярны спокойные цвета: черные, белые, бежевые, темно-синие. Выбор темных оттенков обусловлен визуальными эффектами: они удлиняют и стройнят ножки. В выборе различных принтов лидирует звериные, все леопардовые, тигриные расцветки. Нарасхват идут также кожаные фасоны, они придают облику любой девушки элегантность.



С чем носят леггинсы?



Преимущество леггинсов в том, что они подходят под практически любой элемент верхней одежды: блузы, туники, рубашки, единственное условие которых – чтобы они доходили до середины бедра. Причина этого - большое сходство леггинсов и колготок. Но в таком случае, для более коротких футболок и блузок, есть специальный вид леггинсов под джинсовую фактуру - джеггинсы.

Леггинсы прекрасно смотрятся с платьями-рубашками, коротенькими шортами, длинными кофтами и футболками, удлиненными жакетами, кардиганами, сарафанами. При выборе обуви, наиболее выигрышно с леггинсами смотрятся как высокие сапоги, так и ботильоны, туфли на каблуках, балетки и босоножки. Любая обувь, кроме спортивной, может сочетаться с леггинсами, главное - лишь подобрать нужный оттенок. Еще одно их неотъемлемое преимущество - возможность носить при любой погоде. Так как зимы в нашей стране достаточно холодные, леггинсы могут также послужить в роли термобелья, обогревая и помогая создавать гламурный образ.



Существуют также некоторые правила выбора и ношения леггинсов



1.Тщательно подбирайте нижнее белье под леггинсы. Предварительно примерьте, и даже, если сверху будет длинная футболка, стоит отказаться от слишком яркого белья или просвечивающих лосин.
2. Следите за опрятностью. После многих стирок могут появиться катышки или немного усесть ткань. Проверяйте всегда их перед выходом.
3.Леггинсы с шортами. Отличный вариант, но шорты необходимо выбирать такие, чтоб они плотно не облегали и не сливались.
4.Простой верх - сложный низ, и наоборот. Никогда не надевайте леггинсы с принтом и с принтом же рубашку, будет слишком много.
5.Тщательно выбирайте размер. Правильно подобранные леггинсы обнимают ногу плотно, но не висят и не выдают подробностей анатомии.
6.Правильный подбор обуви и аксессуаров. Хоть леггинсы прекрасно смотрятся с любой обувью, на работу, например, прийти в леггинсах и туфлях с открытым носком будет неуместно.

Обувь также должна сочетаться с верхней одеждой. При выборе образа следите, чтобы все выглядело гармонично. Соблюдайте эти несложные правила, и вы быстро прослывете модницей!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке