разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Сундук напольный в интерьере

13.01.2016
Домашнее хозяйство
Современным стильным украшением интерьера может стать привычный всем сундук. Сегодня во многих домах можно встретить такой модный предмет мебели. Антикварная мебель прошлых времён сегодня может стать стильным и модным элементом дизайна интерьера. Главное - использовать собственную фантазию, которая поможет отыскать для сундука интересное и стильное применение. В настоящее время вполне реально купить сундук напольный в Москве недорого, если посетить специализированный магазин мебели. При необходимости сделать заказ можно даже через Интернет, посетив сайт компании mebelnyvkus.ru.

Классический стиль



Старинный громоздкий сундук отлично подойдёт для классического стиля домашнего интерьера. Мебель придаст некоторую изюминку комнате и обеспечит весёлое настроение и комфорт. Кстати, если вы решили заказать кухню классика, то сундук будет отлично смотреться на кухне с такой мебелью. Важно грамотно использовать такой сундук. Оригинальный предмет мебели можно использовать для хранения самых разнообразных вещей. В основном, громоздкий старинный сундук применяется как интересный и необычный шкаф.

Для классического стиля подойдёт специально состаренный сундук с интересным декором и оригинальными деталями. Именно в классическом интерьере сундук-шкаф смотрится наиболее уместно и удачно вписывается в пространство. В минималистических стилях дизайнеры не советуют использовать громоздкие массивные сундуки.

сундук напольный

Винтажный стиль



Для придания сундуку привлекательного дизайна мебельный предмет окрашивают в светлые тона. К внешнему виду стильного сундука можно добавить особую индивидуальность и уникальность – интересный декор или роспись. Такая модель предмета мебели идеально подойдёт для интерьера в стиле винтаж.

Чтобы сундук не смотрелся в комнате одиноко, на него можно поставить стильные подсвечники или расположить сундук около торшера. Над старинным предметом мебели можно повесить интересную картину. Кованая ваза отлично подойдёт для винтажного стиля и украсит сундук.

Сундук-банкетка



Оригинально и необычно использовать классический сундук под столик или место под сидение. Обычно подобным образом сундук применяется в классическом и винтажном интерьере. Сундук можно обить фактурной яркой тканью, декорировать деревянными элементами, лозой, металлом или пластиком.

Сундук-банкетка также идеально смотрится в минималистическом стиле интерьера. Такой предмет мебели подходит для использования в спальне или гостиной. В комнате декорированный сундук привлекает к себе внимание, становится ярким и необычным акцентом.

Гламур



В гламурном стиле интерьера подойдет сундук с расцветкой «под золото» или серебряного оттенка. Предмет мебели можно оформить самостоятельно – выкрасить сундук в серебряный или золотой цвет. Подобный предмет мебели станет основной изюминкой гламурного стиля и придаст особый тон всему помещению.

Сундук-журнальный столик



Вторую жизнь сундуку можно дать, если использовать его в качестве удобного журнального столика. Такая оригинальная мебель подойдёт для хранения газет и журналов, а также удачно впишется в самый разнообразный интерьерный стиль помещения.

Светлый журнальный сундук можно расположить в светлых комнатах, которые окрашены в нежные тона. Тёмный деревянный сундук эффектно будет смотреться в строгом кабинете, где присутствует деревянная отделка и элементы классического декора. Также сундук-журнальный столик можно расположить в библиотеке или в холле.

Контакты компании www.mebelnyvkus.ru:
(495) 926-63-25
8 800 333-53-25

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке