разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Ezakaz – мебель из Малайзии

02.01.2016
Новости партнёров
Современный рынок предлагает широкий ассортимент всевозможной мебели для дома и офиса. Особое внимание при этом привлекает продукция из Малайзии. Именно ее можно найти на страницах интернет-магазина Ezakaz.

Так, например, ассортимент обеденных групп можно посмотреть на странице http://www.ezakaz.ru/catalogobedennye-gruppy-iz-stekla-.html. Вам останется лишь выбрать мебель и сделать заказ.

Ассортимент магазина Ezakaz

Для удобства пользователей все товары в интернет-магазине Ezakaz разделены на следующие категории:

  • гостиная;
  • спальня;
  • столовая;
  • мебель для офиса;
  • плетеная мебель;
  • для хранения вещей;
  • аксессуары.

На главной странице сайта также публикуются товары дня, которые можно купить со скидкой (5-15%). В то же время интернет-магазин предлагает своим клиентам сэкономить 600 рублей на вторую покупку, опубликовав фотографию приобретенной ранее мебели. С другими акциями компании можно ознакомиться на одноименной странице.

Помимо всего прочего, интернет-магазин Ezakaz оказывает своим клиентам такие услуги, как подъем мебели (цена зависит веса товара и этажа) и ее сборку. В том случае, если приобретенный шкаф или кровать не подошли по цвету или размеру, заказ можно будет вернуть или обменять в течение 14 дней (с накладной и оригинальной упаковкой).

Стоит упомянуть и о доставке, которую компания осуществляет по всей России. При этом товар отправляется со склада на следующий день после оформления заказа. Оплачивать малазийскую мебель могут как физические, так и юридические лица. Делается это по квитанции или безналичному расчету соответственно.

Ну и, конечно, у компании Ezakaz есть несколько собственных магазинов. Посетить их могут жители и гости таких городов как Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

www.ezakaz.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке