разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Коляска: помощь молодому родителю при выборе

13.12.2015
Материнство

Детские коляски: как сделать правильный выбор для вашего малыша



Когда в вашей семье появляется ребенок, становится вопрос о том, какую именно коляску приобрести. В выборе каждая мелочь имеет значение, будь то цвет, конструкция или цена. Для того, чтобы правильно выбрать коляску и не пожалеть о своем выборе, следует рассмотреть классификацию этой группы товаров для детей.

Итак, какими бывают коляски?

Классификация детских колясок: модели



• «Классика» - один из самых распространенных вариантов детских колясок. Данная конструкция, богата на свои размеры, что поможет вашему малышу разместиться в ней с полным комфортом. Большие колеса и наличие амортизаторов прекрасно помогут справиться с любыми препятствиями на пути, не нарушая сон ребенка. Конструкция включает в себя регулируемый подголовник и ручку, добавляя вам удобство в эксплуатации. Самым важным требованием для такой коляски является ее тихий ход. Благодаря самой конструкции, а именно качественным большим колесам – это требование и выполняется.

• «Коляски-трансформеры» - одно из нововведений на рынке, которое успешно начинает занимать лидирующие позиции. Главное достоинство такой коляски – это компактность. Включает в себя режимы: «сидя» и «лежа». Также при переходе на режим «сидя», вы убираете часть конструкции, тем самым облегчая ее вес. И возвращаемся опять к компактности, эта коляска – лучший вариант для экономии пространства, конструкция создана так, чтобы коляска могла «сложиться».

• Коляски «Зима-Лето» - так называемые вездеходы. Конструкция шасси сэкономит ваш бюджет, позволяя менять в зависимости от времени верхнюю часть самой коляски. Имеет большой вес, но при этом не знает, что такое проблема с поворотом. В комплект входит кресло для прогулок и люлька. Такие коляски могут быть как четырехколесными, так и трехколесными.



• Коляски «Прогулочные» - продаются для детей более старшего возраста. Включает в себя два режима – «сидя» и «для сна», дополнительно оснащены ремешками безопасности, которые зафиксируют вашего ребенка на месте и не дадут ему выпасть. Также присутствует подставка для ног.

• Коляска «Трость» - легкий вариант, который полностью складывается по высоте и ширине. Имеет открепляющее сиденье или люльку. Это наилучший вариант для летних прогулок с малышом в возрасте от одного года.

Коротко о главном



Теперь следует поговорить именно о том, какой модели лучше отдать предпочтение при выборе коляски для малыша. Помните! Выбирать коляску рекомендуется только высокого качества, так как от этого зависит самочувствие вашего малыша и его безопасность. В зависимости от вашего выбора, коляска должна быть оборудована чехлом, зонтиком и т.д. Также важен материал – погода бывает непредсказуема, именно поэтому в коляске должна использоваться водоотталкивающая ткань. Помните! При покупке коляски, важно учитывать ее габариты, так как, если вы проживаете в многоэтажном доме, и вам приходится заносить коляску на этаж или в лифт, важно чтобы она проходила в двери лифта и другие дверные проемы.

Обратите внимание на наличие вынимающихся подушек и матраса, обязательно прочтите состав этих изделий. Каждая составляющая детской коляски должна приносить ребенку максимальный комфорт и защиту. Вся продукция должна быть сертифицирована и изготовлена согласно ГОСТу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке