разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Косметика для укрепления волос и ускорения их роста

03.12.2015
Новости партнёров

Многие женщины недовольны состоянием своей прически, им не хватает объема, пышности или длины. Решить вопрос не так уж и сложно — в ассортименте продукции от ведущи косметологических брендов имеются действенные средства для ускорения роста волос. Такие профессиональные терапевтические препараты с высокой концентрацией биологически активных веществ не только увеличивают скорость роста локонов, систематическое их использование способствует восстановлению подверженной структуры, увеличению объема, снижению ломкости, усилению защитных функций. Некоторые образцы масок, сывороток и кремов даже представляют собой действенные профилактические средства от выпадения.

Особенности воздействия косметики для укрепления, восстановления и стимуляции роста волос

Маски для волос знаменитых брендовЕсли подобную косметику подобрать индивидуально, то можно компенсировать воздействие конкретного фактора, который замедляет рост волос. Это могут быть структурные повержения, обменные нарушения, дефицит жизненно важных соединений в клетках и тканях, наследственная предрасположенность. Конечно, генетическая этимология пока что не подвластна ученым и косметологам. А вот с недостатком микроэлементов, минеральных соединений и витаминов профессиональные маски справляются отлично. Если подобрать средство, в состав которого входят ценные компоненты с ярко выраженными питающими и укрепляющим свойствами, то можно решит проблему недостаточного объема, сухости и слабой структуры. Популярные производители профильной продукции из данной категории используют ингредиенты, преимущественно, растительного происхождения. Особенно актуальна такая комплексная природная терапия для женщин, которые редко страдают от генетических причин ослабления и хотят придать прическе пышность и здоровый внешний вид.

Питание для роста

Самое главное условие адекватного развития волосяных фолликул — достаточное присутствие в организме минералов и биологических соединений, необходимых для обменных процессов. Без строительного материала создание структурных элементов невозможно, рост заметно замедляется, также снижается темп появление новых волос не смену выпавшим или сломавшимся. Уже через несколько недель, если не ликвидировать проблему с питанием, можно увидеть заметывание послесловия. Для решения проблемы подойдет качественная косметика. Сегодня достаточно много известных брендов выпускают подобные средства и целые линейки специализированных препаратов для регулярного ухода, питания и интересной восстанавливающей терапии. Самые актуальные и эффективные образцы можно найти в соответствующем разделе каталога профильного интернет-магазина.

Подбор средств по уходу за ослабленными волосами

Средства для лечения волосК данной категории косметики относятся, в основном, маски для интенсивного терапевтического ухода. Если наносить их после мытья головы, то они укрепляют структуру уже имеющихся волос и стимулируют активное появление новых. Важным условием таких процедур является их регулярность. Только систематическое воздействие активных ингредиентов обеспечить достаточно заметный, а главное — стойкий физиологический эффект. Некоторые из образцов подобной продукции лучше подойдут для обладателей сухих и ломких локонов, другие помогут организовать комплексный уход за жирными волосами. Стоит доверять исключительно поверенным торговым марками и подбирать средства индивидуально. Профессиональные косметические компании не только используют при разработке подобной продукции ценные ингредиенты с ярко выраженным терапевтическим эффектом, но и обеспечивают высокую концентрацию биологически активных компонентов в масках, сыворотках и восстанавливающих кремах. В список самых распространенных и действенных ингредиентов можно отнести: масло жожоба, а также репейное, касторовое, миндальное и кокосовое масло, добавки на основе дрожжей, отвары из лекарственных трав, растительные протеины, экстракты карри и розмарина, также множества других растений. Кроме этого, такая косметика локально снабжает клетки кожи и фолликулы витаминами A и D, цинком и прочими нужными для роста волос веществами.

Косметические процедуры

Профессиональные салоны и клиники предлагают потребителям процедурную терапию, которая активизирует рост. Самые распространенный и эффективный вариант — мезотерапия. Она представляет собой курс из 8-10 сеансов, во время которых врач проводит микроинъекции питательного коктейля, насыщающего клетки кожи головы биологически активными соединениями, необходимыми для роста волос. Состав такого препарат различный и зависит от конкретного бренда, а также требуемой интенсивности воздействия. Как правило, коктейли от самых популярных косметологических марок включит аминокислота, специальный комплекс витаминов и микроэлементов. Такая процедурная терапия не только оказывает общеукрепляющий эффект на кожу головы, стимулирует кровообращение и снабжает волосяные луковицы жизненно важными веществами, но и позитивно воздействует на структуру стержней. Если аппаратные манипуляции не устраивают клиента косметологического кабинета, то микроинъекции можно заменить применение специальных ампул для роста волос. Такая терапия займет чуть больше времени, но окажется не менее действенной.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке