разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как сэкономить на украшении свадебного зала?

26.11.2015
Обо всём
В том случае, если вы организуете выездную церемонию, то надо таким образом распределять бюджет, чтобы его большая часть приходилась именно на неё. В том же случае, когда регистрация будет проходить в ЗАГСе, ситуация несколько иная.

Нужно подойти внимательно к оформлению банкетного зала, обратившись, например, к специалистам из компании http://www.milana-studio.ru.

Определение приоритетов

Очень важно определиться с приоритетами. Конечно, важнейшим местом является президиум, на котором находятся молодые. Поэтому именно тут необходимо делать основной акцент в декоре. Чем более красивым будет помещение и стена, перед которой находится стол молодожёнов, тем меньшее количество денег нужно будет тратить. В настоящее время есть множество предложений помещений, для которых свойственно наличие:

  • интересных интерьеров;

  • продуманных локаций президиума;

  • готового текстиля.

Если у вас именно такой зал, то от декоратора потребуется только подчёркивание торжественного момента с помощью таких деталей, как живые цветы.

Экономьте на аксессуарах

Есть множество свадебных аксессуаров, на которых можно экономить. Это разнообразные сундучки, бокалы, полиграфия. Подобные элементы можно сделать своими руками или отказаться от их применения. К примеру, вместо сундучка для гостевых подарков можно воспользоваться чемоданчиком, корзиной. Заменить подушечку для колец можно стильной тарелкой, большим цветком.

Стиль — это дорого!

В том случае, если планируется тематическая свадьба, вы должны понимать, что это требует немалых затрат. При этом не исключено, что ваш праздник может быть похожим на чей-то другой, на котором работал декоратор. Вы можете не выбирать определённую тематику, делая при этом стильное мероприятие. Нужно лишь грамотно сочетать все декоративные детали.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке