разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Chic Cosmetic Industries Ltd. – косметика нового поколения

14.09.2015
Мода и красота
Косметика из Израиля повсеместно популярна, она создала себе отличную репутацию, и все благодаря богатому источнику минералов и других компонентов, каковым является Мертвое море. Ведущие компании на рынке косметических товаров устанавливают самые высокие требования к технологии на всех своих производственных площадках.

До реализации готового продукта компании проводят широкий спектр клинических испытаний. Косметические средства, произведенные в Израиле, отвечают всем международным стандартам качества. Также эта страна известна, как сторонник новейших исследований в области медицины и косметологии. При этом производители страны позиционируют свое производство как экологически чистое, натуральное, и поэтому - целебное. Израильские косметические компании широко представлены на рынке космецевтики. Компании-производители опираются на передовые технологии и исследования, как косметологии, так и фармакологии, отбирая лучшее для клиентов. Целью данного направления является устранение негативного воздействия средств. Посетив интернет магазин израильской косметики, вы сможете приобрести по настоящему качественную косметику.

Для производства своего товара многие компании этой страны используют богатые ресурсы Мертвого моря. Эти минералы придают средствам наибольшую эффективность и имеют щадящий характер.

Деятельность компании Chic Cosmetic Ind. Ltd.

Рассматриваемая фирма является одной из ведущих компаний косметической сферы в Израиле. Сравнительно молодая компания Chic Cosmetic Ind. Ltd. (работает с 1987 года) вошла в ряды крупных производителей благодаря качеству своей продукции, основанной на новейших испытаниях. Она выпускает продукцию под 20-ю различными марками по заказам со всего мира. Базируется компания в г. Явна. В лабораториях компании трудится значительное количество работников, имеющих научные степени и немало профессиональных маркетологов. Кадровый состав лабораторий и в целом фирмы помогает ей производить исключительно качественную продукцию.

Среди продукции фирмы можно выделить декоративную косметику, средства гигиены и ухода за кожей, духи.

Торговые марки компании-производителя

Private Label – это гарантия качества продукции именно этой фирмы. Инновационные методы, используемые в производстве косметики, продаются компаниям-заказчикам. Таким образом, товар заказчиков становится конкурентоспособным и более продаваемым. Продукцию, сделанную Chic Cosmetic, реализовывают во множестве стран: Северной и Южной Америке, Африке, по всему Евразийскому континенту, в России и СНГ. Продажи компании растут с каждым годом.

Компания производит 20 разных марок, например, «Canaan Minerals and Herbs, Dead Sea», «Mogador», «BChic», «Chic SPA», «Desire» и многие другие.

Преимущества продукции компании

Преимущества продукции Шик Косметик:

• гарантирует потребителю, что все средства созданы в лучших и современнейших лабораториях страны;
• в лабораториях компании запрещены опыты на животных, все исследования проводятся на основе микробиологических тестов;
• в фирме постоянно делается упор на новые исследования и апробации, осуществляется поиск совершенных технологий;
• динамично расширяется линейка декоративной косметики;
• имеются все необходимые сертификаты;
• вся косметика делается на основе минеральных солей Мертвого моря (имеется сертификат Certified Dead Sea Products).

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке