разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Магнитно-грифельная доска на холодильник

09.09.2015
Домашнее хозяйство
Магнитная доска на холодильник - это необычный и довольно оригинальный подарок на любой праздник. Такой сувенир можно подарить любому человеку, в независимости от обстоятельств или положения. К тому же, меловая доска станет отличным дополнением почти к любому интерьеру.

Маленькие сувениры, привозимые из отпусков или поездок, уже давно стали обыденностью и не пользуются высокой популярностью. В то время как магнитно-меловая или магнитно-грифельная доска только набирает популярность среди памятных подарков. Меловая магнитная доска на холодильник - это отличный сувенир с возможностью творческого развития, педагогических занятий с малышом и отличный способ донести родным и любимым любую информацию.



Что из себя представляет такая доска?

Меловая магнитная доска состоит из очень гибкого материала стойкого к истиранию. Благодаря мягкому гибкому составу доска просто гнется и ломается только при сильном изгибе. Материал, из которого выполнена доска, прочно держится на любой металлической поверхности, и поэтому она может быть выполнена в самых причудливых формах. Магнитная доска может быть выполнена в форме фрукта, домика, машинки, сердца, круга или простого прямоугольника. Такое разнообразие форм не оставит равнодушными как самых маленьких, так и взрослых получателей.

Почему грифельная доска - это очень полезный сувенир в любом доме?

• При помощи магнитно-грифельной доски можно оставлять необходимые сведения и пожелания близким людям, развивать свое творчество, просто рисуя яркими мелками на гладкой поверхности.

• Проводить занимательные игры с самыми маленькими, дать ребенку полную свободу самовыражения и при этом уберечь другие поверхности от яркого творчества. При помощи магнитной доски можно с легкостью выучить с малышом такие сложные буквы и цифры. Наглядный пример слов быстро запомнится.

• Грифельная доска станет отличной записной книжкой для самых интересных рецептов. Для особо любящих покушать членов семьи можно написать предупреждение о вреде чрезмерного переедания.

• Чтобы ничего не забыть, можно составить список необходимых дел и продуктов на магнитной доске. Постоянно находящийся перед глазами список позволит ничего не забыть.

• Для самых любимых на грифельной доске можно оставить записку с извинениями или яркое признание в любви. От такого красочного и творческого сообщения у любого поднимется настроение.

• Очень просто наметить на доске все ближайшие планы, с легкостью внося в них различные коррективы и приукрашая все яркими рисунками. Яркие картинки создадут положительный настрой и обеспечат рабочий лад.

Грифельная доска - это красиво и просто!

Магнитная доска не крепится к холодильнику и другим металлическим поверхностям при помощи специальных крепежей, а просто примагничивается, что дает возможность легко передвинуть доску в любое удобное место. Магнитно-грифельная доска состоит из полностью безопасных и высокопрочных материалов. Материал, из которого состоит доска, цельный и прочный, что позволяет долго и с удовольствием пользоваться презентом.

Наборы магнитно-грифельных досок изначально состоят из ярких и красочных мелков, удобной подставки под них, мягкой губки для стирания и самой магнитной доски.
Рекомендуем Вам нужна справка 086-у для поступления в ВУЗ но нет времени на прохождение врачей? Решение есть, и о нём вы можете читать здесь. Квалифицированные специалисты оформят вам справку буквально за пару часов.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке