разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Женские шапки для межсезонья и зимы

26.08.2015
Информация партнёров
Шапка давно стала неотъемлемой частью женского гардероба. Такой головной убор не только защитит от непогоды, но и станет ярким, стильным аксессуаром в образе каждой дамы.

Благодаря теплой, качественной и красивой шапке, любая девушка будет выглядеть стильно и модно. В ассортименте магазина имеются головные уборы разных фасонов, стилей, цветов. Они выполнены из дорогих материалов, как искусственных, так и натуральных. Особый интерес вызывают модели, гармонично сочетающие в себе два вида фактуры, либо оттенков.

Теплые шапки представлены по последним модным тенденциям. Это вязаные, меховые, комбинированные изделия.

Меховые шапки вне конкуренции



С приходом зимы женщины задумывается не только о приобретении теплой одежды, но и головного убора. Этот аксессуар отличается роскошным видом, элегантным фасоном, натуральной гаммой оттенков.



Меховые шапки интернет магазин "Мороз и Солнце" предлагает в огромном ассортименте. Популярны модели, изготовленные из лисицы, норки, енота, чернобурки и песца. Оригинально и эффектно смотрятся изделия, выполненные из нескольких видов меха. Применяются высококачественные материалы для пошива подкладки.

Меховая шапка - красивый, роскошный и очень теплый аксессуар. Он может быть представлен в классическом стиле, выполнен в виде таблетки, беретки, колокольчика, а также иметь удлиненные ушки с обрамлением из меха.

Предлагаются оригинальные кепки в спортивном стиле с высокой тульей, представленной из разноцветного каракуля. Не менее красиво выглядят модели в виде уютного капюшона. Некоторые новинки привлекают внимание своей невероятной пышностью и объемом. Особенно это касается меховых шапок ушанок. В некоторых из них ушки настолько массивны, что могут заменить меховой шарф.



Интересны и актуальны модели, как с длинным ворсом, так и коротким. Наряду с шапками натуральных тонов модными считаются меховые аксессуары, окрашенные в более яркие цвета. На особом счету изделия, сочетающие гармонию нескольких оттенков.

Вязаные шапки - признак практичности и стиля



Популярны и востребованы сегодня вязаные головные уборы, которые отличаются своей практичностью, удобством, красотой. Эти модели выполнены из хорошей пряжи, выделяются фасонами и палитрой оттенков. Для их изготовления применяются: кашемир, шерсть, мохер, в том числе альпака.



Шапки могут быть простой формы, плотно сидящие на голове, либо модели с крупной английской резинкой, наличием отворотов, ушек, помпонов. Не менее модны и оригинальны аксессуары со сложными узорами, ажуром. В числе самых привлекательных вязаные шапки женские в виде шлема, прикрывающего голову и шею.

По-прежнему востребованы драпирующиеся трубы из тонкой шерстяной пряжи. Симпатичны береты в ретро стиле с присутствием красивого декора. Женщины могут выбирать вязано-валяные шапки в форме папахи, таблетки.



Цветовая гамма моделей настолько разнообразна, что каждая девушка подберет для себя самый интересный и подходящий аксессуар.

Популярность шапки ушанки



Разновидностей таких моделей сегодня очень много. В интернет магазине они представлены в широком ассортименте, что позволяет сделать достойный выбор. Это вязаные, меховые, либо комбинированные женские шапки ушанки, придающие особый шарм своей хозяйке.



Наиболее модными вариантами считаются головные уборы, в которых одновременно присутствует два и более материала. Это может быть вязаная шапка ушанка, модель из кожи, либо замши с меховой отделкой. Некоторые изделия наделены помпонами, кисточками, нежным декором в виде бусинок, бисера.



Модные шапки ушанки представлены в широком спектре оттенков. Приветствуются однотонные аксессуары всех цветов, либо модели с принтами.

Новомодные теплые шапки готовы согреть женщину в любую непогоду и придать образу максимум эффекта.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке