разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Школьные парты трансформеры для детей

14.08.2015
Домашнее хозяйство
К великому сожалению, наша мебель не имеет такой возможности, как расти вместе с нами. Спустя некоторое время мебель для детей утрачивает все свои полезные свойства, кроме единственной – вызывать положительные эмоции с помощью воспоминаний о детстве. Но, зачастую, такая мебель списывается в утиль за ненадобностью. Для того, чтобы детская мебель еще очень долгое время была полезной и заодно позволяла сэкономить пространство в комнате, существует так называемая «растущая» мебель, которая растет вместе с ребенком и каждый раз подстраивается под него.

Столы - трансформеры для школьников - это достаточно практичная вещь. Главной функцией такого стола является то, что он способен изменять существующие размеры в любой момент, до определенных установленных пределов.

К сожалению, рынок детской мебели не настолько изобилует столами - трансформерами. Но, все же, такие столешницы найти можно, разница будет только в цене. Есть как достаточно дорогостоящие модели, так и бюджетные варианты. Какой стол выбрать - решать только вам. И что хорошо, так такие столы, при наличии определенной инструкции, вполне возможно собрать практически каждому. Кстати, продаются школьные парты трансформеры тут http://classy.com.ua/category/shkolnyye-party-transformery. В этом каталоге вы сможете подобрать красивый и многофункциональный стол – парту для своего ребенка и заказать его с доставкой в свой город. Цены этого магазина обязательно порадуют вас.



Важно отметить, что отличие моделей наблюдается не только в цене. Столы могут отличаться степенью трансформации. Есть модели, которые могут подстраиваться по высоте, есть модели, подстраивающиеся под телосложение человека. К тому же, отличаются они еще и количеством ящиков, полок и внешним видом.

Какими свойствами должен обладать стол - трансформер для школьника?

Стол - трансформер должен:

• регулироваться по высоте, наклону столешницы;
• формировать ровную осанку у школьника;
• быть несложным в сборке - для того, чтобы ребенок самостоятельно регулировал стол под свой рост;
• сооружен из экологически-чистых материалов;
• содержать нужное количество ящиков, полок, секций;
• иметь красивую оболочку;
• не занимать большое пространство в комнате.

Трансформеры и здоровый позвоночник

В целом, столов - трансформеров существует достаточно, чтобы вы смогли подобрать его по своему вкусу и стилю. Но важно не только то, как стол выглядит, но и насколько он удобен и практичен, ведь стол может быть и красив внешне, а заниматься вашему ребенку за таким столом будет крайне неудобно.

Существует так называемый ортопедический стул - трансформер, который тоже регулируется под рост, телосложение ребенка и способен контролировать формирование правильной осанки. Такой стул физически не дает ребенку принять неправильную осанку и контролирует каждое движение.

Ну и в итоге хотелось бы сказать, что детская мебель - трансформер может вызывать интерес не только у детей, как элемент интерьера способный изменяться, но и у взрослых. Ведь чем меньше пространства занимает мебель, тем просторнее квартира, а особенную роль такая мебель играет в маленьких квартирах или детских комнатах. Да и к тому же, мебель трансформер позволит вам сэкономить на приобретении новой мебели, и прослужит вам не год и даже не два, а намного больше.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке