разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Диснеевские мультики – анимационная классика

03.08.2015
Воспитание ребенка
Многие согласятся, что сегодня интернет и телевидение плотно вошли в жизнь каждого человека, в том числе детей. Информация, которая предлагается к просмотру, не всегда может быть качественной, полезной и интересной.

Чтобы уберечь вашего ребенка от этого, защитить его детскую психику, мы предлагаем вам пользоваться нашим ресурсом, где в большом ассортименте предлагаем мультики для детей. Мы стараемся отбирать только качественные кинематографические продукты, которые несут в себе развивающую, обучающую, и развлекательную функции. Чтобы ваш малыш с пользой проводил время у монитора, мог вынести из мультфильма максимум полезной информации, и в дальнейшем использовать ее в своей жизни, обратите внимание на мультфильм Король лев все серии.
Этот мультипликационный фильм компании «Дисней» за время своего существования стал действительно легендарным, популярным, и его посмотрело уже не одно поколение детей. История, описанная в нем, постоянно продолжается, и сегодня есть уже несколько интерпретаций на тему данного мультфильма. Оригинальная же версия не может сравниться ни с одной версией, вышедшей позже.

О чем расскажет мультфильм?

Сюжет рассказывает маленьким зрителям историю, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Главным героем является Симба, наследник короля саванны. Любопытный и озорной малыш всегда умел находить для себя занятия, и поэтому часто попадал в неприятные истории. Его энтузиазму нет пределов. В раннем возрасте Симбе придется узнать, что такое предательство, потеря близкого человека, и научиться выживать в жестоких джунглях. У отца главного героя есть брат, который стремится занять место короля, и править всеми зверями. Для этого он выбирает очень жестокие методы, и готов продолжать свои деяния до того момента, пока не получит желаемого результата.
Симба, оставшись без отца, встанет на тропу войны со своим дядей Шрамом. Ему на помощь придут верные друзья, готовые броситься в любую опасность. Также Симба встретит новых друзей, Тимона и Пумбу, которые сыграют в его жизни большую роль.

Мультфильм Король лев все серии рассказывает детям историю о том, как важно не опускать руки в тяжелой ситуации, и всегда бороться до конца. А также о том, что дружба и добро всегда побеждают над всеми неприятностями, если только правильно ими распоряжаться. Увлекательная история даст возможность вашим детям приятно провести время, а также получить много полезной информации.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке