разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать офисное кресло руководителя?

22.07.2015
Обо всём
Если вам нужно подобрать офисное кресло для руководителя, не стоит забывать о том, что это задание весьма сложное и ответственное. Такой предмет мебели должен быть не только красивым, но и максимально удобным. И хотя сейчас продаются самые разнообразные офисные кресла для руководителя, и выбор действительно велик, все же следует знать о некоторых нюансах и критериях выбора этого предмета мебели. Об этом и пойдет речь в нашей статье..

Правильно выбранное кресло обеспечит комфорт и продуктивность в работе, что приведёт команду к лучшим позициям на рынке труда. Не стоит забывать об имидже. Ведь именно по креслу руководителя можно судить о профессионализме и стабильности фирмы.

В настоящее время большой популярностью пользуются классические кресла, ведь они отлично подходят для помещений в классическом стиле. Однако, если ваш офис обладает стилем хай-тек, то и кресло руководителя должно вписываться в интерьер.

Прежде, чем принять такое ответственное решение, стоит изучить всевозможные модели кресел и определить, какое именно будет смотреться наиболее стильно в интерьере вашего офиса. Если вы занятой человек и не хотите проводить в магазинах по нескольку часов в поиске того самого кресла, советуем вам поискать подходящую вам модель в Интернете. Вы найдёте множество компаний, готовых предложить большое разнообразие кресел по самым разным ценам.

Сколько стоит кресло руководителя?

Здесь всё зависит от того, какое именно кресло вы ищете, и каким бюджетом располагаете. Чем больше разных функций имеет кресло, тем более престижно оно выглядит, и, соответственно, дороже стоит.

Для того, чтобы облегчить поиски кресла, вы должны знать, что такой предмет мебели может быть представлен в качестве эконом-варианта, а также в качестве первоклассного кресла.

Выбор офисного кресла для руководителя

Важными критериями, на которые стоит обратить внимание при выборе кресла, являются прежде всего: дизайн, материал и комплектующие.

Весьма удобно иметь кресло, на котором вы сможете регулировать высоту сиденья и угол наклона спинки, не вставая с него. Желательно, чтобы кресло имело хороший амортизатор, чтобы на нём было удобно сидеть в любой позе. Также важно обратить внимание на кромку сиденья – она должна быть округлой и не перелавливать суставы ног. А, что касается колёсиков, то они должны довольно равномерно кататься по любой поверхности и при этом кресло должно оставаться устойчивым.

Кресло руководителя: какой материал выбрать?

Безусловно, лучшего материала, чем натуральная кожа вам просто не найти. Да и кресло человека, занимающего руководящую должность, должно быть создано только из натуральных материалов.

Если же вы всё-таки желаете купить мебель из качественного заменителя кожи, то лучше остановить выбор на микролюксе. Такой материал обеспечивает комфорт и позволяет коже дышать.

Цвет кресла: как подобрать?

Классика, которая не теряет своей актуальности – кресло в чёрных и других тёмных тонах. Оно может подчеркнуть рабочую обстановку, а также поддержать современный дизайн офиса.

А вообще, цвет обивки кресла подбирают с учётом цветовой гаммы кабинета руководителя. Стоит присмотреться к цвету стен и стилю мебели, чтобы подобрать наиболее красивое и подходящее к интерьеру кресло. Желаем удачи в выборе идеального кресла для руководителя!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Мы покупали шефу на подарок на Новый Год кресло Barsky, еще не подарили, но готовимся, цена для такого кресла бомба
http://barsky.furniture/blog/sport_drive