разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества покупки продуктов через Интернет - магазины

16.07.2015
Домашнее хозяйство
На улице ХХІ век, сегодня никого не удивишь заказом пиццы и еды в офис или на дом через Интернет. Да и продукты все чаще заказываем через него же. Заказывая обед в офис – мы получаем немало преимуществ.

Предлагаем подробнее узнать о том, почему сегодня многие современные люди принимают все чаще решение купить продукты по интернету, а не ехать за ними в супермаркет или на рынок. После прочтения этой статьи вы, скорее всегда, так же решите более не тратить время на походы по магазинам.

Они самые – преимущества заказа еды

• не тратим драгоценное время обеда на поход в переполненное и неблизкое (как правило) кафе;
• избавляем себя от стояния, в обязательной для обеденного перерыва очереди, от давки и неразборчивого сервиса, когда в суматохе вместо воды несут колу, а овощной салат путают с отбивной.
• мы получаем возможность дополнительных минут отдыха и покоя.

Заказ еды на дом не раз спасал в ситуации с нежданными гостями или выручал при внезапно возникшем чувстве голода в самое неподходящее время любимого сериала или матча. А что говорить о тех случаях, когда по разным причинам выйти из дома нет возможности. Тут заказ еды через Интернет-сайт - как манна небесная.

Уже давно миновало то время, когда мы записывали номерок телефона «пицца на заказ». Сейчас Интернет сайты выставляют красочные фото с подробным описанием и ценами предлагаемых блюд и напитков. Как правило, в стоимость заказа входит и его доставка. Но чаще всего она бесплатная при заказе на определенную сумму.



Продуктовые онлайн магазины

Онлайн магазины пошли дальше – сейчас можно купить продукты для праздничного ужина и впрок для всей семьи. Причем нередко ассортимент онлайн магазина более обширен, чем соседнего супермаркета. Преимущества таких покупок очевидны:

• Не нужно часами ходить по супермаркету, ища, а затем выбирая нужную тебе баночку огурцов.
• Не нужно тащить тяжелые сумки с того самого магазина домой, продукты ты заберешь у порога своей квартиры.
• Ты можешь оплатить покупку наличными или картой – это кому как удобно.
• При покупке готовой еды – ты получишь готовое горячее блюдо, не выходя из дома и практически не напрягаясь.

Они самые – негативы

А теперь о том, что не всегда хорошо. Покупая в супермаркете, ты видишь товар, дату его производства, можешь оценить его качество. При покупке по Интернету возможность рассмотреть товар отсутствует, мы видим только фото расположенное на сайте, сделанное для рекламы и ознакомления, но не характеризирующее тот товар или еду, которые доставят нам. Недобросовестные продавцы могут подсунуть испорченную еду или простроченный товар.

Советы

1. Покупая на сайте, обратите внимание на ценники и условия доставки. Иногда цены низкие, зато стоимость доставки зашкаливает.

2. Получая товар, не поленитесь, сравните цены указанные в накладной и те, что вы выдели на сайте. Вполне возможно, что они будут отличаться от указанных, и не в вашу пользу.

3. При выборе продуктового Интернет - магазина воспользуйтесь рекомендацией знакомых, которые уже пользовались его услугами и остались довольны обслуживанием. Если же таковых нет – внимательно изучайте реквизиты сайта, позвоните им, делая первый заказ. Пусть первый заказ будет небольшим.

Привлекая клиентов, Интернет магазины проводят акции и скидки, убедитесь, что товар стоит потраченных денег, и уже тогда берите участие в акциях.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке