разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Виды шапок

11.07.2015
Информация партнёров

Неотъемлемой частью женского гардероба в холодный сезон являются разнообразные шапки. Продолжают оставаться популярными вязаные шапки, которые благодаря множеству моделей можно подобрать под любой соответствующий наряд.

     В том случае, если вы желаете выделить свою неповторимость и свой индивидуальный стиль, то нужно довольно серьезно подойти к выбору головного убора. Сейчас можно легко определиться с выбором, просмотрев фото шапок из меха либо вязаных. Но одних фотографий мало, вы еще ложны и знать чем они отличаются друг от друга.       

    И так, давайте разберемся какие существуют виды шапок. Среди вязаных данных головных уборов различают несколько основных, популярных сейчас видов. Шапка чулок может быть разной длинны и цвета и разной фактуры. Она больше всего подходит под спортивный стиль одежды. Но с классикой ее не стоит пытаться сочетать. Это будет выглядеть нелепо. А вот шапка бини вплотную облегает голову и подойдет почти под любой стиль. Вязаные шапки с помпонами очень популярны уже не один сезон. Они имеют множество фасонов и отлично сочетаются с пуховиками или же курточками. В последнее время появились шапки, изображающие мордочки различных животных и сразу же стали популярными среди молодежи. Также актуальными среди молодых девушек являются кепи и шапки котелки.

    К особой категории относятся меховые шапки. Самой востребованной моделью среди таких шапок являются ушанки. Такая модель выглядит очень роскошно и будет очень теплой, но и цена на них достаточно высокая. Также существуют варианты такой модели, когда мех комбинируют либо с текстилем, либо же с кожей. Еще допускаются вязаные вставки. Такие шапки смотрятся очень стильно и оригинально.

Кубанка – это шапка цилиндрической формы, имеющая плоский верх. Отлично сочетается с пальто имеющим меховую отделку, а также с модным меховым жилетом. Хорошо сочетается с шубой с одинакового меха и цвета и с любой приталенной моделью женского пальто. Ни в коем случае нельзя носить такую шапку со спортивной или же одеждой ярких цветов.

С шубой и дубленкой будет хорошо смотреться шапка боярка. Она обладает круглой формой, целиком сделана с меха, либо же лишь отделанная меховой опушкой.

Очень оригинально смотрится белая папаха с песца. Такая модель больше подойдет для смелых девушек.

    Огромное многообразие женских зимних шапок, выполненных с различных материалов, позволит сделать выбор даже самым требовательным модницам.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке