разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Взрослые и детские элекстросамокаты

11.07.2015
Информация партнёров

Разных моделей детские электрические самокаты – это обыкновенные самокаты с одной лишь только разницей, что в первые встраивается электрический мотор. Хотя, стоит сказать, что для реализации подобных перевоплощений была изменена конструкция рамы. Поскольку теперь скорость езды существенно увеличится.

К примеру, взрослые электросамокаты способны развить скорость около 40 км/ч. А ребёнку в радость будет кататься на небольшой копии взрослого средства передвижения. Максимальная скорость для малыша 5 км/ч. Для детей этого вполне достаточно. При этом электросамокаты сохранили за собой такие важные качества как лёгкость и компактность. Самокаты, оснащённые электрическими моторами, без проблем вмещаются в багажники любых автомобилей.

Незаменимый транспорт в мегаполисе

Если говорить про условия жизни в современных мегаполисах, то здесь без электрического самоката просто не обойтись. Это без преувеличения один из незаменимых видов транспорта. Движение на машине предполагает беспрекословное соблюдение всех правил дорожного движения, тогда как езда на электрических самокатах допускает то движение, которое Вы сами себе выбрали.

По сравнению с другим транспортом

Если сравнивать с мотоциклами и мопедами, прав на вождение электросамоката нет. Поэтому у Вас полная свобода действий.

В сравнении с велосипедами на самокатах с электрическими моторами можно преодолевать гораздо большие дистанции, тратя при этом минимум энергии. Кроме того, самокаты более лёгкие, чем велосипеды. От самоката не исходит неприятный запах, по этой причине его хранение возможно в офисах, квартирах, в сараях, на балконах. Электрические самокаты свободно помещаются в любых, даже самых небольших лифтах.

Вы собрались провести время на базе отдыха или на экскурсии в другом городе? На электросамокате можно успеть посетить больше интересных мест, потому сто скорость Вашего передвижения может составить приблизительно 30 км/ч.

Хорошая альтернатива многим средствам передвижения

Многие люди ищут альтернативные средства передвижения, потому что по-настоящему устали от толканий в общественных видах транспорта в часы пик. К тому же, естественно, приобретение собственного автомобиля – это роскошь, которую позволит себе не каждый. Достойной альтернативой можно назвать электрические самокаты.

Экономичность (порой энергопотребление чуть больше простой лампочки накаливания) – один из важнейших плюсов электрического самоката. Даже когда Вы отправляетесь на работу на электросамокате и переживаете, что заряда не хватит на дорогу туда и обратно, можно вообще не волноваться на этот счёт. В течение восьмичасового рабочего дня батарея зарядится более чем достаточно.

Даже при постоянном использовании авто не всегда есть возможность припарковаться в специально отведённом для этого месте. К тому же, нередко бывает и такое, что всё равно, даже имея машину, приходится проходить немалые расстояния пешком. Вот и здесь Вам пригодится электросамокат, который запросто можно поместить в авто и, при необходимости, воспользоваться им.

А с детским самокатом с электрическим мотором Ваш малыш не устанет, сможет преодолеть большие расстояния и получит массу удовольствия от прогулки с таким чудом техники.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке