разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Одежда для детей 1 года – подбираем гардероб для маленьких

09.07.2015
Материнство
Все детки возрастом 1-2 годика довольно активные и подвижные. Они находятся в изучении окружающего мира, а также возможностей своего тела. Ведь совсем недавно малыш научился самостоятельно ходить, а теперь ему интересно научиться прыгать, бегать, приседать и наклоняться в разные стороны. Поэтому, малыши, чей возраст достиг 1 годика, не должны чувствовать себя скованными. Добиться потрясающего эффекта, при котором ничего не будет стеснять движений ребёнка, достаточно просто – важно только приобрести удобные и качественные вещи на каждый день.

Как сэкономить на покупке одежды?

Помните, что ваш малыш должен много времени проводит на свежем воздухе, а значит, подбирать гардероб нужно с учётом погоды. Дети довольно быстро растут и развиваются, поэтому вы сможете подобрать одежду для своего малыша, которая будет немного больше нужного размера. Так вы снизите расходы и позволите вашему ребёнку ощущать комфорт в один из самых важных периодов его жизни.

Для того, чтобы понять, что должно обязательно присутствовать в гардеробе малыша, советуем вам ознакомиться со следующей информацией.



Одежда для самых маленьких

В летнее время года подобрать одежду для ребёнка довольно просто – больше не нужно одевать много одёжек, чтобы малышу было не холодно. Однако при выборе летних нарядов стоит обращать внимание на натуральность тканей. Одежда для детей не должна вызывать раздражений, так как в этот период времени ребёнок особенно активен.

В качестве летней одежды можно использовать костюмчики из хлопка, бриджи и шорты, футболки и маечки, а для маленьких принцесс – лёгкие платьица. В этом возрасте одевать можно практически всё, главное, чтобы малышу было комфортно.

Сейчас очень популярным нарядом для малышей являются боди. Они бывают как с рукавчиками, так и без, поэтому вы сможете подобрать одёжку для жаркого дня и прохладного вечера. А малыш будет чувствовать себя комфортно, где бы вы не гуляли.

Отличным решением для жарких летних дней будет покупка трикотажных вещей. Они приятны к телу и не приносят дискомфорта ни в жару, ни в холод. Кстати, выгоднее по цене все-таки покупать костюмчики для малышей.

Демисезонная одежда для детей возрастом 1 год

Для того, чтобы ваше чадо не испытывало дискомфорт в дождливую и ветреную погоду, стоит прикупить такие вещи, как:

• ветровка с капюшоном;
• тёплая осенняя куртка;
• шапочка;
• брючки;
• пару свитерков;
• носочки, трусишки и маечки, приятные к телу.

Богатство выбора позволяет заменить эти вещицы. К примеру, многие родители предпочитают простым брюкам комбинезоны, которые отлично удерживаются и не приносят дискомфорт. Также важно запастись плащом и резиновыми сапогами, чтобы даже в неблагоприятную погоду у ребёнка не промокли ноги, и он не замёрз.

Зимняя одежда для малышей

Комбинезон – это то, без чего не обойтись в морозное время года. А тёплая курточка, которую одевают поверх него, будет согревать ребёнка даже в самые большие морозы. Заботливые мамы отмечают, что благодаря комбинезону они всегда уверенны, что их малыш не заболеет и не замёрзнет, поэтому советуем и вам приобрести комбинезон, удобный для игр и безопасный для здоровья маленького чуда.
Рекомендуем У вас праздник и вы хотите красиво его оформить? Тогда вам не обойтись без воздушных шаров. Подробнее... о том, где их можно купить, читайте на partymania-shop.ru.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке