разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


О самом неординарном бренде Великобритании – о Ted Baker

29.06.2015
Мода и красота
Самым неординарным брендом Великобритании является Ted Baker. Так он именуется не только многочисленными поклонниками, это его награда, которая присуждена компании за незабываемую яркость стиля и за высокое качество выпускаемых ей товаров. Вы можете ознакомьтесь с товарами Ted Baker на официальном сайте компании – производителя. А, купив вещи этой торговой марки, поверьте, вы навсегда останетесь поклонниками данного бренда. Вещи этого бренда невозможно не любить - они стильные, качественные, красивые, удобные.

Нельзя не рассказать про особый, отличный от других компаний и мировых марок манер – компания не пользуется услугами рекламы. СМИ берут инициативу в свои руки, и сами издают информацию о новых коллекциях и моделях «Ted Baker».



Немного предыстории

Об этом бренде впервые узнали в 1988 г в Лондоне. Его открывателем является Рэй Кэльвин. По истечению некоторого времени об этой марке узнал Глазго, Ноттингем, Манчестер и Плимут.

С самого первого дня существования в компании сформировалась политика торговой марки. Заключалась она в первую очередь в отсутствии какой-либо рекламы. На подобный способ продвижения бренда не выделялось ни цента средств. Все средства тратились только на изготовление качественных, модных и крайне актуальных вещей. Сначала это были мужские костюмы и рубашки. И не смотря на такой скудный ассортимент, бренд нашел своих подражателей и поклонников и спустя небольшой период времени стал всемирно известным.

Если говорить о распространении товара, то здесь компания воспользовалась отличительной ото всех брендов стратегией, и делала это при помощи отзывов и рекомендаций довольных байеров. Все покупатели могли воспользоваться крайне необычной на то время услугой прачечной.

Об успехах компании

В современном мире «Ted Baker» - одна из самых популярных английских компаний. Кроме того, бренд постоянно растет и с каждым днем находит новых и новых покупателей. И это не только благодаря актуальности бренда, но и его широкому ассортименту.

Если ранее компания занималась только пошивом мужской одежды, и то отдельных ее элементов, то в современном мире производится одежда и для прекрасной половины общества. Кроме того, бренд занимается изготовлением и распространением:

• модной обуви;
• самых разнообразных сумок и сумочек - клатчей;
• кошельков;
• наручных часов;
• и даже косметических средств и парфюмерии.

Также вы должны знать, что помимо всего вышеперечисленного бренд «Ted Baker» вместе со всем известными компаниями «Samsung и HTC» занимается выпуском мобильных телефонов. Кроме того, в скором будущем вы сможете довольствоваться самостоятельной линией компании, выпускаемой продукции в этом направлении.

«Ted Baker» и парфюмерия

Здесь также бренд стал весьма успешным и популярным. Этой компанией было выпущено более шестнадцати фирменных ароматов.

На данном этапе магазинчики и точки компании разбросаны по самым модным столицам. И в Европе, и в Азии вы сможете встретить знакомый бутик.

Открытие первого модного бутика компании пришлось еще на 2007 год. И что самое интересное, в какой точке мира не открывался бы фирменный бутик, вы всегда сможете его узнать с первого взгляда. Только «Ted Baker» ответственно относится к оформлению своих «детищ». Все они как один оформлены в «британской» традиционной стилистике.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке