разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Коляска Jetem Holiday

23.06.2015
Информация партнёров

С коляской-тростью Jetem Holiday любая прогулка превращается в праздник и для малыша, и для родителей. Она удобная, прочная, надежная, функциональная и, к тому же, очень симпатичная. Разнообразие цветов представлено в яркой гамме в шести вариантах. Для поклонников универсальных, практичных и сдержанных сочетаний дизайнеры предлагают прокатиться в серой или бежевой коляске. Добавят красок в серые будни ярко-синяя, зеленая и голубая модели. Серо-оранжевый вариант — для поклонников комбинированного детского транспорта. Как видите, выбор на любой вкус.

Но это не главное преимущество, которым может похвастаться данная модель. Коляска-трость Jetem Holiday, представленная в нашем интернет-магазине детских товаров, отличается компактностью. А значит, она подходит для дальних поездок и путешествий. Она легко складывается и переносится. Простая конструкция без проблем разместится в багажнике автомобиля.

Несмотря на свои небольшие размеры, коляска достаточно прочная. Это видно с первого взгляда. Мамы сразу оценят и качественный текстиль, из которого пошита тканевая основа коляски.

Она надежна не только в работе. Механизм складывания устроен таким образом, что не нужно переживать, что она, вдруг, разложится, пока вы будете ее нести. Механизм одним щелчком даст вам знать о правильности и надежности сборки. Сбоку есть специальная ручка. Не придется думать, как и за что взять коляску, чтоб было удобно.

Еще одно преимущество, которое редко присуще небольшим коляскам — это достаточно широкое сидение. Достаточное даже для того, чтоб ребенок удобно разместился в нем даже будучи одетым в теплый зимний комбинезон.

Кроме качественно выполненных швов и приятного материала, коляске присущи следующие характеристики, которые немаловажно учитывать во время покупки:

  • Жесткая спинка раскладывается в трех положениях. Подножка тоже регулируется, удлиняя тем самым спальное место.
  • На капюшоне, что опускается до бампера, имеются целых два окошка. Малыш все время на виду, и мама спокойна.
  • Четыре двойных колеса оснащены пластиковыми колесными дисками. Они устойчивы к износу за счет плотной пенорезины, которая их покрывает.
  • В разложенном виде коляска имеет размеры 63*48*107 см, в сложенном — 35*35*115 см.
  • В прохладную погоду или дождик малыша защитит не только объемный капюшон, но и чехол для ножек.
  • Маму порадует наличие корзины для покупок.
  • Весит коляска всего 7,5 кг.

Если вы ищете компактную, но в то же время прочную и надежную коляску для поездок или просто для прогулок по городу, то Jetem Holiday понравится вам и по цене, и по качеству.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке