разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Модные зимние угги: тепло и стильно

23.06.2015
Мода и красота
Удобно, тепло и комфортно

Пожалуй, нет на свете обуви, удобнее, чем угги. В наше время они приобрели большую популярность. И популярны они не только благодаря своему комфорту, а и красоте. Что ни говори, а смотрятся угги из натурального меха на ноге превосходно. К тому же, угги очень практичны.

Летом в них легко и комфортно. Можно не волноваться о том, что на ногах появятся мозоли. А зимой в этой обуви очень тепло, особенно в сильный мороз. Ну, разве что нельзя носить угги в пасмурную и слякотную погоду.

Ну а если вам нужна куртка женская весна 2016 купить вы её можете на сайте limo-lady.com.



Австралийская обувь

Впервые угги появились в Австралии. Изготавливают их из шкуры овец. Шкура обрабатывается по специальному рецепту. Благодаря такой технологии, в уггах можно чувствовать себя словно в термосе. Иначе говоря, эта обувь прекрасно держит тепло, которое так необходимо в морозы. Также угги очень подходят людям, которые привыкли много ходить. После них ноги не чувствуют усталости. Да и мозоли и натоптыши вы не получите.

Одежда, подходящая для угг

Носить современные угги можно с самой различной одеждой. В них вы превосходно будете смотреться в узких брюках. Отлично подойдут и джинсы. А модницы будут великолепно выглядеть, если оденут угги под мини-юбку. Конечно же, если вы решили одеть юбку холодной зимой, пожалуйста, не забывайте о теплом белье и колготах.

Оденьте угги с длинным свитером, и вы увидите, как обворожительно вы выглядите. Замечательно смотрится эта обувь с короткой зимней курткой или дубленкой. Сегодня есть угги самых различных цветов. Поэтому выбор одежды, под которую можно одеть эту обувь, огромный. Модельеры даже нашли возможность угодить любителям каблуков - и изобрели угги на каблуках. Как видите, поклонникам моды здесь есть, где «развернуться».

Необходимый уход

Естественно, любая обувь нуждается в хорошем уходе. И угги не являются исключением. Первым делом эти сапоги просушивают. Но не спешите ставить их на батарею, или бежать за феном. Такая сушка может их испортить. Они должны просто высохнуть, без всяких обогревающих предметов. После того, как угги высохнут, аккуратно почистите их щеткой. Используйте щетки, которыми чистите замшевую обувь. Они очень мягкие, и не испортят угги. Вместо щетки так же можно воспользоваться обычной тряпочкой, а можно взять кусочек замши. Сильную грязь способна удалить зубная щетка. А засохшую грязь удаляйте губкой, смоченной в холодной воде.

После чистки сапогам нужно придать необходимую форму. Внутрь положите салфетки или газеты, и поставьте угги высыхать. Когда сапоги высохнут, аккуратно уберите бумагу, и протрите их специальной щеточкой.

Бывает, что загрязнения очень сильные, и убрать их совсем не просто. Тогда приготовьте раствор из воды, уксуса и спирта. Смочите этим раствором тряпочку и протрите загрязненное место. Затем дайте сапогам немного просохнуть - минут пятнадцать, не больше. Потом, обычной губкой смойте раствор и высушите обувь.

А еще, сильную грязь убирают с помощью мыла, порошка или средства для посуды. Пену от этих средств наносят на грязное место, немного трут и смывают водой.

Кстати, что касается покупки такой обувь, то мы советуем приобретать ее в специализированном Интернет – магазине. Как правило, в онлайн магазинах намного больше выбор, к тому же, цены несколько ниже. Что касается доставки, то сегодня это не проблема, потому как почти каждый магазин осуществляет доставку товара в любой город страны.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке