разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Основные преимущества шкафов-купе с подсветкой

11.06.2015
Домашнее хозяйство
При выборе мебели очень важно обращать внимание не только на ее качество и дизайн, но также и на функциональность. В последнее время в моду вошли шкафы-купе с подсветкой – они гармонично вписываются в любой интерьер, вместительны и занимают совсем немного места. Такие шкафы удобно устанавливать как в прихожих, так и в спальнях. Очень удобно устанавливать такие конструкции в детские комнаты. К тому же, такого рода купить мебель теперь можно даже через Интернет, достаточно посетить специализированный онлайн – магазин, посмотреть каталог и подобрать подходящий по размеру шкаф. Во всех вопросах можно при этом консультироваться по телефону со специалистами. Таким образом, выбор мебели осуществляется в разы быстрее посредству большого каталога.



Первостепенные преимущества шкафов-купе с подсветкой

Самое главное – благодаря такой мебели вы экономите пространство. У шкафов-купе двери расположены так, что нет необходимости их распахивать. Также удобство заключается в том, что вы значительно экономите на электроэнергии – свет включается автоматически, когда вы открываете двери шкафа.

Кроме того, при выборе шкафа для комнаты, необходимо учесть следующие факторы

1. Несмотря на то, что шкаф-купе занимает немного места, в него помещается большое количество вещей. Обратите внимание – для вашего удобства вы можете заказать встроенный шкаф – таким образом, комната не будет загромождена большой конструкцией, и в нее может поместиться гораздо больше полезных вещей.

2. Подчеркивает дизайн и украшает интерьер. Если раньше мы обращали внимание лишь на функциональность, с новейшими веяниями Запада все поменялось. Теперь так же стоит обратить внимание и на то, как выглядит комната в целом. Благодаря тому, что шкаф можно сделать на заказ, у вас появляется возможность пофантазировать и внести свои идеи воплощения дизайна.

3. Шкафы-купе с подсветкой – новое слово в изготовлении мебели. Они смотрятся гармонично и престижно. Приобретая такой шкаф, вы подчеркиваете свой статус и индивидуальность.

4. Конструкция достаточно легкая – ее удобно передвигать. Вспомните старинные дубовые шкафы, которые было невозможно сдвинуть с места! Все это давно в прошлом, на смену им пришли универсальные и функциональные шкафы, которые можно легко отодвинуть (например, во время уборки).

5. Легкость сборки. Шкаф-купе с подсветкой можно собрать и самостоятельно, если у вас имеется подобный опыт. Конечно, со встроенными шкафами дело обстоит немного иначе – но все же, монтировать конструкцию гораздо легче.

6. Приемлемая стоимость. Если шкафы из натурального дерева и по сей день не каждому по карману, то к шкафам-купе это не относится.

Из каких материалов изготавливают шкафы-купе с подсветкой?

Тут все зависит только от вашего полета фантазии. Если вы собираетесь приобретать шкаф-купе на заказ, можно посмотреть различные виды дизайнов в Интернете, дополнить своими идеями – и уникальный, неповторимый предмет мебели готов.

Для конструкций могут использоваться такие материалы, как ДСП, зеркала, стекло (оно может быть и прозрачным, и затемненным, и матовым). При желании мебель может в дизайне может применяться и натуральное дерево (сосна, ольха).

Если вы хотите, чтобы ваша комната выглядела богато, ярко и необычно – тогда шкафы-купе с подсветкой созданы именно для вас!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке