разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Babysmile: с заботой о семье

10.06.2015
Новости партнёров
Японские товары – отличная альтернатива отечественным, европейским и американским аналогам. И если раньше россияне стремились приобрести технику или автомобили брендов из Страны восходящего солнца, то в последние годы вектор их внимания сместился на бытовую химию и косметику.

Причины сделать выбор в их пользу – ценник, заплатить в соответствии с которым среднестатистическая семья может себе позволить, и высокое качество товара. В последний пункт стоит включить и безопасность. Японская бытовая химия не только результативна, но и экологична. Это делает ее оптимальным решением для семьи с маленьким ребенком и домашними животными.

Покупать товары из Японии удобно через Babysmile. Это интернет-магазин, также существующий в офлайновом варианте. Он располагается в детском ТК «Радуга» рядом с МКАД. Там же находится пункт выдачи заказов. Если вы не живете в столице, можно просто заказать доставку по области либо в другие регионы.

Babysmile – широкий ассортимент продукции, которая порадует родителей малыша. Купите для чада японские подгузники, переноски, люльки и коляски. Прорезыватели, соски, бутылочки тоже представлены на этом сайте. Японцы любят яркие цвета, поэтому товары для маленьких и не только выглядят дружелюбно и симпатично. У этих вещей нет шансов не понравиться вашему ребенку.

Для всей семьи можно приобрести бытовую химию. Освежители воздуха, поглотители запахов, стиральные порошки – эти и другие средства в изобилии представлены в каталоге. Обязательно дополните заказ продуктами по уходу за домом. Антистатики, щетки, губки не будут лишними.

Средства для ухода за собой тоже представлены на любой вкус. Есть и мужская, и женская косметика – для гигиены, красоты, здоровья. Можно подобрать и товары для ухода за домашними любимцами – их также обрадуют вкусные и качественные японские корма, продающиеся через Babysmile.

www.babysmile.ru

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке